Дмитрий Ляляев

Мусор истории

Путиноид – это Иуда, продавший Россию америкосам за ихние баксы, это жалкое ничтожество, блеющее вослед пропаганде, это абсолютный дурак, не способный отличить зла от добра, это позор России, которого она никогда не ведала. Это МУСОР РУССКОЙ ИСТОРИИ.

Ответы
Галина Гриднева

Ну значит Россия сплошь состоит из мусора

Дмитрий Ляляев

Если из таких как Вы, то ДА.

Галина Гриднева

Но ведь Вы тоже строй не изменили

Дмитрий Ляляев

Это как посмотреть. Я ведь, уходя в Афганистан, присягал именно СССР - и под Красным знаменем, а не под предательским фашистским триколором. И никто не упрекнёт меня в том, что я изменил своей присяге...

Галина Гриднева

Афган-то здесь при чём

Дмитрий Ляляев

При мне. Навсегда и надолго...

Галина Гриднева

Ну какое он имеет отношение к правлению Путина?