🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что делают при частых позывах "по-маленькому"?

Ответы
Andy Smith

Прямая дорога к урологу. Чем быстрее тем лучше. Можно просто воспаление, может что то и по серьёзнее.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасиибо! Я не хожу 10 лет никуда из квартиры! Я - инвалид! А простуда могла быть когда из канализационных труб текло тут!

Andy Smith

Пора выбираться из рокушки.

Andy Smith

Вы совершенно одни? Никого вокруг?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никого! Ко мне должна приходить соцработница, теперь придет в следующий четверг

Andy Smith

Друзья, близкие. Кто бы смог вас отвести в больничку?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не осталось! Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!Левосторонний парез, перелом шейки бедра, так вот чтоб сделать там протез нужно мне где-то найти 45000 долларов! А где?Мой доход, выплачиваемый инвалидам 2-й группы, ниже на -30% уровня нищеты! То есть я нищему могу завидовать! Я живу в городе Алматы, когда-то давно работала дизайнером в крупнейших полноцветных газетах города! По 5 лет: Из рук в руки, Караван 25 или 26 мая 2005 года я поехала на день рожденья к знакомому (он был за рулем пристегнут ремнем безопасности) я сидела с лева не пристегнутая. Машина выехала за город, наехала на кочку, несколько раз перевернулась! Те 2 парня, что сидели сзади (один переломал ребра, другой ноги) а водителю хоть бы хны. Сейчас живет с женой, уже двое детей, недавно сделали операцию (что-то по мужски)

Евгений Пуха

лучше заняться сексом, т.к. мочеиспускание и секс - взаимоисключающие процессы )

Ник 137

Лечут цистит и не выпендриваются зимой в колготках......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На мой размер колготок не найдешь! 😄

Ник 137

Не в этом суть....студицца не надыть.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я из квартиры не выхожу последние 10-ть лет!

Ник 137

Да я Вас узнал, вроде....раньше НИК другой был?...Это может быть последствиями образа жизни, атрофия мышечной системы.......Шиповник попить и провериться на камни.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Камней нет! А фото и ник я частенько меняю! А вот шиповник попью, спасибо!

Диля- Диля

к врачу идут,вы простудились и довольно сильно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фурадонин — противомикробное средство — нитрофуран, применяется при бактериальной инфекции мочевыделительной системы

Диля- Диля

ну вот,и что пили?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Позвонила второй раз за сегодня к врачу (пока на месте), она сказала мне Бисептол 480 купить и 5 дней пить

Диля- Диля

бисептол вроде бы запретили,ну не знаю.Пропейте нитрофуран,а потом бисептол.Хотя с врачом не могу спорить. у меня когда так было,я пила лекарство от цистита.Смущает меня бисептол.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я пью всякие палины, монуралы, но вот чето цистит замучил

Владимир Путешественник.

это к врачу...наверное или простыли или ..........

Сергей Биличенко

Лечат цистит (мужчины ещё и простатит) 😉

Не Женат На Всю Голову

Возьми книжку и сиди читай в туалете.)))

Ромариус Варегер

Начинаються поиски кустов)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 А если квартира с туалетом?

Ромариус Варегер

Оооо.... Самая главная подстава это когда на всех парах мчишь к унитазу, а потом смотришь что сортирка кончилась!))))))))

Ромариус Варегер

Туалетная бумага))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ж по-маленькому, да и ванна за стенкой!

Ромариус Варегер

Аа... Ну тогда ясно:)

Шамил Сиражитдинов

к врачу урологу вам надо

Памперс одевают ..

Сергей Фокин

Лечат простатит.

Сергей Фокин

Боярышник тоже можно попробовать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я боярышник и пью, но че-то бегаю!

Сергей Фокин

Я прошлым летом, пас коров когда подходила очередь, почти каждый день с одного дерева рвал ягоды боярышника. Он такой крупный размером с черешню, мягкий и косточки мелкие. Так потом только и тормозил, чтобы отлить. А пил то не так ужи много.

Фаим Сахапов

одевают памперс

_G
___ Gamer_23 Регион

лечат цистит...

_G
___ Gamer_23 Регион

у них разное действие... поэтому можно...

_G
___ Gamer_23 Регион

ок.. поправляйся...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь болезнь - ПОБЕЖДЕНА!

Юрий Кривич

Часто писают.

Дмитрий Платонов

бегут )))

Артем Чахлов

писают