Ti
Time_Lady

Я не полиглот, но мечтаю выучить ругательства на, скажем, японском или корейском и тех, кто ко мне излишне придирается, обзывать на другом языке. Я буду понимать то, что хочу сказать, а человек даже не сможет догадаться о том, что я сказала и с каким позывом. Наверное, поэтому я проходила вводные курсы по этим языкам. Было интересно. Между прочим, я в школе мечтала выучить японский язык. А вот корейский язык меня заинтересовал недавно из-за дорам и песен в них. В текстах столько смысла и голоса у исполнителей такие красивые! А какие у вас творческие планы?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю несколько языков, но я ржу. Это не языки это одна группа языков! Например Юолгарский я выучил за три месяца без акцета. Просто жил там и девушка на нём разговаривала. Мне не верили, что я не Болгарин! Ещё говорят из Софии! (столицы). Другие тяжело. Живу много лет в Молдове, мне не верят, что я не фига не понимаю! Знаю стандарт пару слов. Я не в молдове если, чё, я в Приднестровье))) Говорю им как они нам, чемодан-вокзал-молдова!))) Ввалите на ту сторону тут трещать на птичьем!)))

Руслан Котопёс

Никаких... Но Японию я знаю довольно хорошо... Я там не был, но давно интересуюсь их культурой... Очень лицемерная раса... Ты видела что у них на телеканалах показывают? За ширмой надо девушкам подрочить на скорость или например укусить жопу с завязанными глазами и понять кто это... Ты видимо плохо знаешь их историю и почему они такие... Там самое большое количество самоубийц в мире.... А можно с девушкой познакомиться на улице? Нет... Нельзя...

Ti
Time_Lady

Я хочу красивой победы. Ну и увидеть её за решёткой тюрьмы.))))))) Но это в мечтах. Может, она была несправедлива ко мне? Не только меня она досаждала. Редиска она!)

Руслан Котопёс

Ну так о чём речь то?) Ты думаешь что ты герой, но это не правда... Помнишь Пушкин писал - я сам обманываться рад... Вот ты свои действия называешь какими то благородными словами, но это не правда... Ты делаешь это потому что ты злая сука... Признай и делай... Тогда не будет внутренних повреждений и конфликтов... Будет не так сложно...

Ti
Time_Lady

Я строю планы и фантазирую. За это не убивают и не сажают. Глупо садить в тюрьму за мысль об убийстве. Вот за угрозу... Могут подумать про меня. Но опять же - не сработает. Оружия нет, алиби есть. А, если это случится в любой из выходных... Тогда меня и не заметят. И будут искать того, кому это выгодно было.) Кто сказал, что я это осуществлю? Мне для этого грамота или награждение нужно получить. Тогда выставлю хоть дурой её недальновидной.))) Да ей самой несладко живётся, но я хочу увидеть, что ей плохо. Реально плохо живётся. Я готова ждать этого, но недолго. Китайцы что-то говорили про труп врага - вот это про меня. Я идеальна в ожидании.

Руслан Котопёс

Может проще мужика найти? Пусть трахнет тебя хорошо и забудешь про эту мадам вообще....

Ti
Time_Lady

Не забуду. А использование секса для решения проблем не решает проблемы.)))

И*
Ирина *Z

Как знаем из разных историй, китайский язык не все китайцы понимают однозначно. потому как наречия в разных регионах разные. Хотя иероглифы везде имеют одинаковое значение. Так что и китайцы везде могут, в теории, конечно же, ругаться так, что не известно все их понимают, или только жители конкретного региона. Ну, до тех пор, пока эти иероглифы не будут написаны для понимания.....

Лара

А мне греческие песни нравятся и мелодика голоса... с удовольствием подпеваю себе под нос....😆...А вот ругательства....может и надо бы выучить, пока переведешь ругательство на другой язык уже успокоишься и передумаешь... Вообще нецензурщину терпеть не могу на самом деле

Ti
Time_Lady

А я и не говорила про нецензурную брань.

Лара

ну да. это я добавила

Ti
Time_Lady

Есть и литературные слова гнева. Например, дурак. )

Иван Яковенко

Вот насчет языков восточной азии(изучать их с творческой стороны, просто учить(чтобы знать слова, буквы, и т.д.) это вам решать... У меня сейчас таких творческих долгостроящихся планов нет. Да и меня больше тянет к творчеству русского и европейских языков...

Ир
Ирен🍃

Очень интересные цели. На работе женщина раньше обучала корейца английскому, а он её корейскому онлайн. Кстати, научил корейскому мату, сейчас учит нас )) Ещё она смотрит дорамы на языке оригинала с английскими субтитрами.

Ир
Ирен🍃

У меня в планах отучиться на курсах массажа, пойти на курсы вокала, купить абонемент в тренажёрный зал. Но всё постепенно ))

Ina Jin D Rin

🤔 Смотрим с удовольствием "Сокровища императора", там было испытание "прослушать 5 песен, в исполнении девушки-певцы", а потом в другом месте угадать 1 песню, из прослушенных пяти, которую исполняет уже молодой человек"

Александр Цырульников

Полиглот, тебе что заняться больше нечем? Изучай русские маты, которые лучшие в Мире! Ими даже корейцы с японцами ругаются! Или заведи мужика. Дай ему, если ещё не дала, и свари ему щи! И будет тебе счастье!

Ti
Time_Lady

Да мне не маты нужны, а ругательные слова литературного типа! В том-то всё и дело.)

Александр Цырульников

Маты и ругательные слова, те же яйца, только вид сбоку!

Ti
Time_Lady

Слово "дурак" - литературное. Как и "придурок". Мне такое надо.)

Александр Цырульников

Слово мандовошка, как и литературное, так и медицинское.

Даниил Белевитин

Калиба, далее свирель или флейта, потом балалайка. Словесный бред под мелодии этих инструментов. Далее получение всех премий, отказ от орденов и иных наград и тихий, без огласки уход сажать картошку.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ф**** всё это. Я говорю на 2 иностранных языках, но никогда не применяла ругательство к людям. Потому что это просто непорядочно. Если сказать, то сказать в глаза. И на языке, который понимает человек.

Сергей Kриворуков

Могизда де могит хан -я твою маму е...л.За такие слова меня в Грузии, просто убьют!Я тоже говорю, а человек не догадываться, такой же ,как в вашей ситуации.

Василий Бубновский

Не знаю на счет корейского, но в японском нет ничего похожего на русский мат в принципе. Самое злющее ругательство переводится как: "ты не умеешь жить".

Ti
Time_Lady

А разве я упоминала маты в вопросе? Мне бы что-то вроде "дырявой башки" узнать и говорить в соответствующих случаях.

Василий Бубновский

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака́»*, подлежит синедриону**; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной. //*Пустой человек. /**Верховное судилище. (Матфея 5.22)

Ti
Time_Lady

А если первая не я начала гневаться?

Василий Бубновский

На каждое действие существует причинно-следственная связь

Ti
Time_Lady

Это не ко мне вопрос.

Василий Бубновский

Но ведь гневаться начал не на пустом месте

Ti
Time_Lady

Но ведь можно же было быть спокойнее и без нервов решить всё?

Ме
Мерсер

Ругательства на японском или корейском бесполезны против тех, кто смотрит аниме и дорамы. Учите на испанском, китайском или португальском.

Vladimir Rakivnenko

Я как-то в ответ высокоуважаемому оппоненту - перечислил названия четырёх основных японских островов.... Он очень расстроился...

Нина

Интересно, как японцы матерятся? Мне кажется наш русский мат самый распространённый и признанный, как и английский язык.

Галина Галина

Планов у меня достаточно, но языки учить не буду. Поздно. Если и нужен будет для международного общения, то китайский.

Александр Иванович

Нажраца и в нетрезволм состоянии слушать прекрасные арабские песни. Такие же планы как и у вас,кеак это ни странно.

Roman Pivovarov

Могу вас разочаровать! Корейский язык очень на них беден. И произношение сложное. Я прожил в Корее почти 9 лет.

Акихиро Накамоши

При всем уважении к вашим желаниям леди, но круче всех языков мат звучит на русском. Это я так, констатирую

Ti
Time_Lady

Это факт.) Я считаю, что такие слова нужно знать, чтобы отличать их от обычных слов.)))

Акихиро Накамоши

Мне нужно перечитать ваш вопрос, чтобы хорошо понять вас)) А то про ругательства, но я так и не понял)

Ti
Time_Lady

Про ругательства на других языках и не матерные.)

Акихиро Накамоши

Наверное это сугубо для женщины.

Ti
Time_Lady

Возможно.

Людмила

А что так. я вот посмотрела фильм советский и теперь только так и ругаюсь: Свилога,балюна, умберта, люзгар.