Lady Butterfly

Господа полиглоты! На каком языке звучит этот текст и о чем он?

−1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

мне жаль милая....но господ тут нету...впрочем,как и образованных...зато полно всяких троллей ))

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь...невежество не имеет пола,оставь их...если тебя утешит,такие люди несчастны наверняка есть рядом пара которая постоянно относится паскудно к ним)

Lady Butterfly

и они вместо того, чтобы бороться с паскудством вымещают свою неудовлетворенность жизнью на посторонних людей, которые вообще не причем.

Я-
Я-Искал-Тебя

это утопия...это всё равно что пытаться шизофреника убедить что его глюки это иллюзия
они испорченные...вместо того чтобы стремиться быть мудрыми,людьми в полном мсысле,они стали нехорошим прикрывать в себе жалкое💩

люди такие - итоги ,современного образа жизни....пытаться отомстить им - толочь в ступе воду,в том и фишка они этому бюудут рады это их смысл выбесить )

на них повлиять можно лишь в реале,когда застанешь в врасплох,когда оттролиться не получиться ,только пздюлей словить

но это утолит твою злобу а проблему в них ты им не покажешь)))

ведь тебе сейчас хочется как бы показать им словами кто они ,но они не увидят этого,увидят лишний повод подурачиться как приматы в зоопарке)

Lady Butterfly

меньше слов, больше дела

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь мне я в этих делах знаю ))

Карлсон

Это заклинание из Некрономикона. По идее оно должно вызвать демонов. 😎

Lady Butterfly

Кстати, очень похоже)

Карлсон

Жди пришествие Зла. 😎

Lady Butterfly

Ну там не зло вызывают, а просто какое-то обращение к Виктору. Видимо доколдовался😀

Карлсон

За ним уже выехали.

Lady Butterfly

Кто? Инопланетян? 😱

Карлсон

Демоны.😎

Сергей

Заблокирован... Возможно... - к радости окружающих...😑

Lady Butterfly

Кто?

Вячеслав Чистяков

Я понял, вы сами сочиняете эти провокации

Lady Butterfly

Да больно надо. Я написала песню при помощи ИИ ко Дню рождения папы. Песня прекрасная получилась, а в конце вот такой бонус. Возможно это какой-то знак.

Вячеслав Чистяков

Тарабарщина просто, не обижайся

Lady Butterfly

Но зачем она появилась? Я не не заказывала.)

Вячеслав Чистяков

я тем более не знаю

Анатолий Иванов

А чо не погнятного-то... на полиглотском!

..

🤷‍♀️ славянское что-то...возможно

Lady Butterfly

Что-то славянское

Овощных Дел Мастер.

В телеграмм уносит, здесь публикуй!

Lady Butterfly

Там есть 2й вариант с ссылкой на ютьюб

Овощных Дел Мастер.

Начало прослушал, это искусственный язык!

Lady Butterfly

Спасибо за ответ

Овощных Дел Мастер.

Пожалуйста!

Агний

спрашка уже в телеге появилась? 😁

Агний

Lady Butterfly

и как вы так вставляете ссылку?

Агний

а хрен знает. 😁 просто копирую своё аудио, и вставляю 🤷‍♂️ Нужно нажать именно на аудио, и копировать ссылку.

Lady Butterfly

так я вроде тоже так сделала

Агний

не.., что-то у вас нужно прям прогу открывать, чтобы прослушать. Вот скрин моего аудио 🖼

Ал
Алекс

В Чили есть племя , это их язык .

Lady Butterfly

ахаха. спасибо за ответ!

Ал
Алекс

🌹👌

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне болгарский слышится

Lady Butterfly

Спасибо🌷. Но, наверное нет.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Интрига интрижная

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Увы, реальные болгары опровергли эту теорию

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔 так и хочется этот ролик через какую нибудь программу пропустить

Lliry Hess.

Этого языка я не слышал.

Lady Butterfly

Как и мы все

Lliry Hess.

Абракадабра какая-то.

Lady Butterfly

Похоже на то.

* Александр Брагин *

Ну и зачем эта муть нам?

* Александр Брагин *

Да? Не тётенька?🙂

Lady Butterfly

Ни разу ни тетенька

* Александр Брагин *

А чё ни разу? Пора бы уже...

Lady Butterfly

ну вот племянники появятся, то стану чьей-нибудь тетей

Чи
Чин

Дед Мазай и дед Макар …

Lady Butterfly

Улыбок тебе, дед Макар)

Вечеслав Дмитриев

где ты господ видела ?

Lady Butterfly

на спрашке

Вечеслав Дмитриев

сумневаюсь . но каждое слово имеет свое значение .

Миша

Марина красивое имя

Lady Butterfly

😀😀😀

Миша

Агаа

Татьяна *

На болгарский вроде

Lady Butterfly

Говорили, что нет. Нг спасибо за версию.

Миша

Марина хорошее имя

Lady Butterfly

Да, Миша. Согласна.

До
Добрый

Заслушался😂😂😂

Lady Butterfly

это ты александр?

До
Добрый

Я))

До
Добрый

Подписчиков много...))))

Lady Butterfly

пока только ты

До
Добрый

Да уже понял)))

Александр Грызлов

На украинском

Lady Butterfly

))))

Сергей В. Степанов

Румынский.

Lady Butterfly

Человек из Молдовы говорит, что нет

Сергей В. Степанов

Неужто цыганский.

Lady Butterfly

Вот! У меня тоже такие мысли! Я его на слух опознаю, но не знаю.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я не понимаю откуда у вас эти мысли. Видимо они возникают у всех людей, кто не знаком с молдавским или румынским. А как цыганский звучит вообще единицы знают... вернее то, что от него осталось)

Lady Butterfly

Леш, я часто езжу за город на рейсовом автобусе, а половину автобуса занимают цыгане. И их речь я довольно часто слышу, её ни с чем не спутаешь

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Но он не может быть славянским, а этот микс явно именно славянский. ГДЕ там цыгане?