Grav Gravin

А ЕСЛИ ПЕРЕДНИЕ СТЁКЛА ЗАТОНИРОВАНЫ - ТО ЗА РУЛЁМ ЧУРКА??? ИСХОДЯ ИЗ ФАКТОВ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУРКИ ПРЯЧУТСЯ ЗА ТОНИРОВКОЙ!!!

Ответы
--

У меня перед домом ставит машину полностью тонированную машину Приору один мужчина и он не ЧУРКА а настоящий русский)))при чем тут это вообще!!!людям нравится тонировка и тонируют!!!

Grav Gravin

всЁ понятно с тобой, чЕм...

Игорь Дорохов)))

Они просто стесняются))))))))) привыкли в горах - никто не видит))))))

Ами♡

ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВОПРОСЫ С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ😱😱😱😱😱

Grav Gravin

чтобы хоть кто нибудь меня заметил

Grav Gravin

и что думаешь по этому поводу?

Ами♡

ЧТО ТАКОЕ ЧУРКА И ТОНИРОВКА??😱😱ПОКА ЭТО НЕ УЗНАЮ ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ😆

Ол
Оля

у чурок нет национальности.это вообще что-то деревянное))

Амина

сыну моему это скажи

Амина

я не могу заставить снять тонировку.

Амина

не скажу

Амина

хорошо!

Александра

чурка это кто?

Grav Gravin

спроси лучше у них, почему их так называют?

Лана Дзелікатная

Полено?

Лана Дзелікатная

У вашего президента в автомобиле не только тонированные стёкла, но и бронированный корпус. Он - Буратино?

Grav Gravin

мне заподло ща , натсрой бухман, давай завтра лучше, хотя... лучше где-то 2-3го января протрезвею, там уже мочжет и отвеу .ща впадлу мозг трудить...