Muslim Islam

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Если Остановил инспектор дпс за тонировку и выписал протокол в 500 руб. И начал писать требование(предписание) об устранении тонировки. Обязан ли я его подписывать??? Просто многие говорят требование выписываются только для юредических лиц

Ответы
Адский Сатана

Для начала должны замерить тонировку уровень её светопропускаемости, делается это только в ясную погоду стекло должно быть не грязным не мокрым, а чистым. 2 на прибор должны присудствовать бумаги, как сертификат соответствия, могут ли им пользоваться ДПС разрешено ли им, это всё указывается. Ну если мне склероз не изменяет то требование выписывается не только Юр лицам.)

Анастасия Зубарева

требования инспектора правомочные. Он действовал в рамках закона. Нарушение есть нарушение.

ДА
Динара Ашимова

Здравствуйте, это распространяется только на юр и должностных лиц.

Алина Тертышная

Вы имеете право отказаться подписывать какие-либо документы.

Олеся Хлыстунова

Я не имею прав. Поэтому ничего не могу порекомендовать.

Ольга Левицкая

Ты дебил?? Я что юрист. Кури инет

Ольга Левицкая

Ты дебил?? Я что юрист. Кури инет

НЕ
Наталья Ермолова

я в этом не разбираюсь