💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В белорусских городах Минск и Бобруйск местные жители начали массово получать повестки в военкоматы.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Белсат".
По информации издания, в Бобруйске от жителей требуют явиться в военкомат для "вручения мобилизационного предписания". При этом на местных предприятиях у мужчин проверяют прописку и фактическое место жительства, номера мобильных и домашних телефонов.
Власти Могилевской области, в которой находится Бобруйск, отметили, что это не мобилизация."
Солдатозамєщєніє на часі?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Блуждающий В Темноте

порядок должен быть везде

Од
Одуван

да и вас снесут не ссы