Александр Грызлов

Вот так депутаты гос. думы кушают при З,П, 250000руб...http://grudina.info/newyear/test.php

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

А СЧАСТЬЕ - ЭТО купить обои, иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, уютный домик и ЧАЙ с ПЕЧЕНЬЕМ))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну в России есть одна особенность от власти выносят, и как только вперед ногами, по другому никак, а раз так, то чего стеснятся то

Toma

Новое правило: каждый госчиновник при вступлении должен дать клятву Бюрократа..