Подсолнух

Каким в вашем представлении должен быть друг?

Ответы · страница 15
Максим Петров

Посмотри на себя и скажи о себе !!! 🚬

Зинаида

Надежным,понимающим и бескорыстным!!!

Кирилл Харченко

Преданным, умным, понимающим, адекватным и.т.д.

Sh
Shapiro604

Как вы сами можете стать настоящим другом? И что нужно для долгой и крепкой дружбы?

Лариса Жирякова

друг - это Друг, безо всяких "а вдруг..."

Настя

такой как у меня )) уже 24 года дружим ))

Елена Коршунова

Умеющим слушать и не умеющим судить.

Елена Коршунова

У нас, взрослых. И вы знаете никогда не была свидетелем такого действа. Посмотрела бы с удовольствием.

Sh
Shapiro604

Когда бы они успели у нас научиться, мы что сейчас часто в очередях стоим?

Елена Коршунова

Конечно не советские очереди, но вечером в магазине в кассу несколько человек впереди всегда)))

Sh
Shapiro604

Не знаю про кассы, у нас таких проблем нет, но суть ни в этом, а в том , что в детях это заложено.

Елена Коршунова

Я думаю, что нам не стоит переубеждать друг друга.)))

Игорь Юрченко

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОРЯДОЧНЫМ, НЕ ПОДЛЫМ!!!

Игорь Юрченко

ИЗ ДОНЕЦКА!!!! Я БЫЛ В ТАШКЕНТЕ С КОНЦЕРТОМ В 1999 ГОДУ!!!!

Sh
Shapiro604

В каком жанре? Какие перспективы в плане дальнейшей жизни в осаде?

Игорь Юрченко

ЭСТРАДА...РАНЬШЕ ТАНЦЕВАЛ И ПЕЛ В ПИТЕРЕ В МЮЗИК ХОЛЛЕ...СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПОЮ!!!!

Игорь Юрченко

Я РОДОМ ИЗ ДОНЕЦКА!!!! МАМА С 2005 ГОДА СТАЛА БОЛЕТЬ, ВОТ И ВЕРНУЛСЯ!!!! КУДА УЖЕ ТАНЦЕВАТЬ?? ОСТАЛСЯ ВОКАЛ...А ВОКАЛИСТОВ В ПИТЕРЕ ОЧЕНЬ МНОГО СВОИХ.....

Sh
Shapiro604

Да, нет. Я по поводу данного момента. Почему не уезжаете?

Кристина Сталь

Интересным и заслуживающим доверия.

Sh
Shapiro604

Интересным, в смысле общения, или внешне?

Кристина Сталь

В смысле общения. Такой, чтобы можно было разговаривать часами и делиться мыслями и проблемами. В отношении внешности - достаточно, чтобы она не была отталкивающей лично для меня, а я к разным внешним изъянам отношусь очень спокойно.

Тёма Калинин

у меня нет друзей я сижу в интернете

Sh
Shapiro604

Не надо много сидеть, тогда может быть найдете.

Артём Вороненков

Отзывчивым, приходящим на выручку!

Sh
Shapiro604

А у вас получается применять эти качества?

Артём Вороненков

Стараемся, порой 24 часов в сутки не хватает

Sh
Shapiro604

удостоверяйтесь в том, что более важно

Тамара Борисова

На этот счет у меня нет протокола)))

Надежда

Друг он и есть друг

Тамара Борисова

Верно! У меня они все такие разные! Но я всех их уважаю и люблю!

Надежда

Вот именно

Владислав Митали

в точности таким как и ты для него.

Св
Светлана

Тот, кто в трудные времена поддержит, и в счастливые искренне за тебя порадуется.

Александр Уланов

для которого тебе ничего не жалко

Александр Уланов

который придет на твой зов даже ночью не спросив зачем

Sh
Shapiro604

Что даже не спросит , что случилось?

Sh
Shapiro604

Дело не в торге. Просто , если человек бежит сломя голову не зная ситуации, можно усомниться в его адекватности.

Галина Гурьева

ДРУГ ОН И ЕСТЬ ДРУГ КАК ОБЪЯСНИТЬ

Sh
Shapiro604

Описать его достоинства, возможно, недостатки, с которыми вы готовы мириться.

Галина Гурьева

ДОБРЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ

Sh
Shapiro604

Ну, друзья же есть? Вы же можете описать их?

Александр Елагин

один и навсегда остальные кенты

Sh
Shapiro604

по вашему больше одного друга не может быть?

Александр Елагин

слава всем богам если хоть один есть

Sh
Shapiro604

Бог только один, но здорово, что вы ему благодарны

Александр Елагин

ну не знаю с многими общался по старше большинство склонны к такому ответу

Sh
Shapiro604

а вы сами не хотите убедиться в этом, ведь то, что говорят, не всегда правда?

Александр Елагин

этим метрам бывшего советского бомонда можно доверять но в данный момент у меня один друг

Ирина Климук

Только чтобы не предал. Никогда.

Ирина Климук

Смотря сколько раз предавал. Если больше одного-нет. Если только один, то да.

Ирина Климук

Я слишком страдаю, когда предают, так что на 77 я б уже потеряла доверие.

Sh
Shapiro604

Согласен, таких тяжело прощать, но если искренне раскаивается и приползет на коленях?

Sh
Shapiro604

Знаете, апостол Петр три раза отрекся от Иисуса, но он его простил и даже доверил ему очень важное дело. Так что, если вы готовы прощать, то у вас будут настоящие друзья.

Анастасия Гаранина

он просто должен быть дл начала

Sh
Shapiro604

Ну, например, он уже есть.Что дальше?

Людмила Воропаева

человек, понимающий тебя молча

Людмила Воропаева

с сильным и умным другом я слабая и настоящая, а с подругой - никакая и это меня раздражает

Sh
Shapiro604

Может просто подруги были никакие?

Людмила Воропаева

В женщинах раздражает зависть и неискренность

Sh
Shapiro604

А вы думаете в мужчинах этого нет? Иной раз побольше, чем в женщинах.

Людмила Воропаева

дистанцируюсь, как правило

Галия Янышева

Он должен быть честным со мной.

Sh
Shapiro604

Вот именно. Поэтому мои друзья не врут ни мне, ни другим.

Галия Янышева

А кому тогда перестаёте доверять?

Sh
Shapiro604

Тем, кто пытались быть друзьями.

Галия Янышева

Наверно здорово иметь много друзей.

Sh
Shapiro604

Очень здорово. Но для этого надо прикладывать усилия.

Анатолий Кузнецов

Надежным. И их может быть много

Анатолий Кузнецов

Мои друзья женились, разъехались в основном. Но мы знаем что в трудную минуту кто то из них если придет и скажет - надо и я помогу не спрашивая.

Sh
Shapiro604

Понятно. Но ведь , если вы далеко друг от друга, не видитесь, редко общаетесь, то это мало похоже на дружбу?

Анатолий Кузнецов

Я переживаю за них хотя по году не перезваниваемся. И мои воспоминания юности богаче. Хотя с некоторыми коллегами (и не только) ездим на рыбалки, пикники ну не лежит у меня к ним душа настолько близко.

Sh
Shapiro604

Да, друзья детства и юности кажутся нам лучше, чем нынешние, но часто это самообман. Мы просто хотим в них видеть наших старых друзей, мы их сравниваем.А на самом деле новые возможно не хуже.

Анатолий Кузнецов

Конечно возможно но видимо быт (в моем возрасте) ограничивает. Мы сдружились в походах, похождениях, мальчишниках. Всего не опишешь. Мы все разные по характеру и привычкам. По разному относимся к женам и детям. И отношения признаюсь не идеальны и меж нами. Но старая дружба держит.

Sh
Shapiro604

Ясно, ну что ж, успехов вам.

Елена Ш

друг есть друг....их не выбирают

Подсолнух

как это не выбирают? ЧЁ попало взяла и оно друг?

Подсолнух

Интересно.Жизнь выбирает.А мы сами? Совсем что ли без мозгов?

Елена Ш

дело не в мозгах...а в отношении людей