𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вот такой вопрос возник. Вы бы стали общатся дальше с человеком (другом, подругой из сети) с которым хотели встретится в живую,приехать , но узнаете что она ( для женщин он)параллельно в реале ищет парня и ходит на свидание , но и с вами поддерживает связь периодически зачем - то?

Ответы
S Joy

Если общение было интересное и мне нравилось, и я не строила очень личных планов на этого человека, то продолжу общение, почему нет)

S Joy

До встречи вживую, думаю, можно делать выбор, и встречаться.. а если встретились, понравились, то тогда стоп, выбор сделан и никаких там больше свиданий на стороне

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну хорошо. Окей. Спасибо

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Но я не стал бы встречатся, если бы меня обманывали. Ну и общатся дальше,имея до этого реальные планы приехать.То есть, если бы преположим в реале поиск партнера,то зачем обманывать девушку. А девушке парня? Вопрос общий, я не морализую, просто интересно кто бы как поступил

S Joy

Вообще, все что касается взаимоотношений, не всегда просто.. столько нюансов и моментов, и личностные качества, и глубина внутреннего мира, и все, все) поэтому на общем, не конкретном, примере сложновато понять мотивы двух людей.. спасибо за коммент, я вас поняла)

~•
~•~

В основном так и происходит.Поэтому от желания здесь мало что зависит.

~•
~•~

Это типа поиск,имея кого то как запасной вариант.Одна дура выдала на эту тему:"Вы же не приходите в магазин за новыми туфлями босиком,а приходите в старых туфлях.Покупаете,надеваете новые,а старые выбрасываете".

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А с "обувью" аналогия конечно .. м- да.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Одна дура Беатрис щас тоже выдала..Вопрос то кто что бы делать стал, а не я плохой ," хотел бы приехал "- два раза спросил её, зачем мужчине ехать к особе, которая на свидание ходит и партнера ищет, но периодически парню в инете пишет, вешает лапшу.(и я ведь никого не ругаю, не называю, а просто ситуацию обрисовал) но видимо мадам ущемилась..

~•
~•~

Значит и сама такая.

~•
~•~

Это мрази.По другому их и не назвать.Хотят и рыбку съесть и на хуй сесть.

Солнце ☀

А вы в реале не хотите знакомиться? Сходите тоже с ней на свидание

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ой.. вопрос как бы поступили Вы, общаясь с человеком, решив к нему приехать, а оказывается она ещё встречается с кем - то периодически.

Солнце ☀

Я бы с ней встретилась. Всё ищут друзей в реале и будут встречаться и замуж выходить. Если вы этого не хотите, то без обид и без ревности.

С К Р О М Н Ы Й

всё и проще. нужно с своего круга общения искать . но это же явно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну встречаться я ни с кем не собираюсь. Я замужем.

Sm
Smart

А что тут странного? Присматривается и выбирает)

Любовь Ф.

Общаться, как просто знакомые, стала бы.Но и всё.

Таяна

Да. У каждого своя жизнь и своя реальность. .

Λακσμι

Не надеется на вас, поэтому ищет.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Но вопрос про "вас ", а не совет как мне и что делать. Уже второй обьяснять приходится , что не себе я это адресовал а другим пользователеи сайта и обоего пола

Λακσμι

Так я ничего и не советовала, а объяснила, зачем так делает.

Λακσμι

Это про женщину.

Λακσμι

А мужчины всегда гуляют по возможности.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Естественно. Сегодня в парке снова гулял, +12 и ветер, красота 🤣

Λακσμι

Я имею ввиду - с бабами.

Ях
Яхонтовая

Гонится за двумя зайцами.

Не Врач)

ну бабы они такие 😁

−1
Александр Грызлов

Все быть может

Юр ..Спб

и пусть ищет

Андрей Каширин

Соскакивай

Лариса Славина

👎

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Чем вы так ущемились от вопроса 🤔

Лариса Славина

Я почитала ваши коменты. Этого достаточно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

И че же там в моих комментах?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вы мне ещё и дизлайков накидали, потому что я народу обясняю, что вопрос для них задан и их послушать хочется, а не отвечать на свой вопрос 🤣