Из
Издалека

А вы когда-нибудь закусывали шампанское селедкой в 5 утра в подземном переходе?

Ответы · страница 3
Людмила Иванова

Нет... Я воспитывалась в другое время, уважала , ценила и всегда помнила. что меня ждет дома мама...

Санжар Шакиров

Нет! Я закусывал коньяк чёрной икрой на чёрством хлебе,в лесу! Не только в 5 утра!но и трое суток!))

Злодей Вредопакосный

Селёдкой нет,а вот беляшами на рынке доводилось!)))(из горла-нужен навык,что бы носом не пошло)!)))

Из
Издалека

Из горла - фигня... А вот теплую водку из пол-литровой баночки... 😖

Злодей Вредопакосный

Это ещё от качества водки зависит!)))

Злодей Вредопакосный

Страшнее только портвейн зимой,в лютый мороз на улице!!)))

Злодей Вредопакосный

Эх,молодость,молодость...))))))

Из
Издалека

Хоть не прусаками - и то хорошо... 😆

Галина Золотарева

мы 17 селедок без хлеба скушали вместо шампанского ЗА ДРУЖБУ в юности ,а запить было уже нечем!

Абыр Валг

Нет, но можно попробовать. Главное - не пить шампанское из горла в машине ) Водитель ругается )

Га
Галым

не приходилось. Но бормотуху, с килькой в томатном соусе в консервной банке и где только не...

Владимир Вознесенский

ВОБЛОЙ ЗАКУСЫВАЛ, А ЕЩЕ СПИРТ КИЛЬКОЙ В ТОМАТЕ БЕЗ ХЛЕБА, НО ТОЛЬКО НЕ ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!

Владимир Вознесенский

Илья Шиков

я пил самагонку и закусывал шаурмой находясь на чёртовам колесе в 12 часов ночи в новый год

Владимир Гараган

Это еще что? Лето...жара...в машине +50. Спирт не разбавленный, а на закусь...таблетка ВАЛИДОЛА!

Илья Ижемцев

Что то подобное было в студенческом угаре - и Наполеон в метро из горла в сухой закон)))))))))

Sergei Androsov

Жизнь как шарик, сторона другая, а профиль тот же, бывало и селедку закусывали шампанским

Николай

Водку..мороженым..место и время не имеет значения...а шампанское....закуска градус крадёт))

Афанасий Цой

шампанское не тот напиток плсле которого надо закусывать особенно в подземном переходе

Ираида Несмеянова

зачем такая антисанитария? мы вчера пили дома шампанское закусывали селедкой под шубой

Александр Заболотный

нет это целую неделю стоять с протянутой рукой а потом кто подаст если увидят что пьешь

Вероника Храковская

Нет .Зато пила газированную водку в 2 часа ночи в Пулковской обсерватории.И без закуски.

Ядолов

Да,приходилось! И не где-нибудь,а во Франкфурте-на-Одере на ж/д вокзале с немцем на пару!

Из
Издалека

Скорее, нет, чем да. У многих подобные ситуации в жизни бывали.

Валентин Ковалев

Знаю,Рояль/спирт/хлопцы в девяностые закусывать кошачьих консервами и даже Тапочками.

Леонид Музафаров

Я в такое время сплю и вообще алкоголь потребляю красиво и культурно, чего и Вам желаю.