Из
Издалека

А вы когда-нибудь закусывали шампанское селедкой в 5 утра в подземном переходе?

Ответы · страница 5
Андрей Григорьян

А что это самое актуальное ,где проходил сам процесс,в переходе или за гаражами?

Nikolay Potashov

это для испытания ощущения, или не было другого чем закусить или другого питья?

Мишка Могилевский

Даже кот насторожился..)) Привет, клыкастая..)) 🌹

Из
Издалека

И правильно сделал! Мрррривет! 😉

Мишка Могилевский

Это он картохи просит. Как чистишь картошку, он тут как тут - мррряяяяу..))

Из
Издалека

Аааа, ну это меняет дело! 😆

Мишка Могилевский

Долбанутый кот.. Сырую бульбу больше мяса любит..))

Евгений К.

Бычьи яйца покрытые личинками мухи мой корешь запивал нашатырным спиртом,факт

~🌼
~• 🌼 •~

Селёдкой нет, но шампанское с слабосолёной сёмгой было)))Правда не в переходе)))

Талгатбек Рустумов

нет но десертное вино сладкое салом шпик на берегу моря в прикуску батоном да)

Василий Парамей

Нет не закусывал по причине того, что у нас в городе нет подземных переходов...

Le
Lee-Стричк@

Что-то я пропустила в жизни))) Это от нелюбви к шампанскому, наверно))) Привет!!!

Марк Корецкий

Как раз на сон грядущий перетряхнул перины и подушки с искристым смехом для хороших снов 🙂

Le
Lee-Стричк@

Смотри, они коварными бывают, и могут так смешить и куролесить, что утром можно даже не проснуться, а так до самой полночи смеяться)))

Марк Корецкий

Не страшно, я всегда рад доброму смеху, даже слегка безумному 😉

Le
Lee-Стричк@

Главное - солнышко не проспать)))

Le
Lee-Стричк@

Потому что оно теплое))) Пойду и я гляну, что там под подушкой мне осталось, после того, как слоны с тиграми к тебе перебежали))) доброй ночи!

Огненная Искра Огниво

Не добивалась до такого состояния...тем более утром...ещё и ванять будет...фу!!!!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

селедкой нет. но корюшкой было. из горла. один. 6 утра. но не в переходе а в лесу

Евгений Заводчиков

Я нет, но думаю у Вас это связано с хорошими воспоминаниями. Тогда почему нет?

Да Взрослый

НЕТ, а вот водку "Сучёк" в 1 час ночи - газетой "Комсомольская Правда" - бывало!!!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Вчера пила водку и закусывала рондо, боже как противно.А сегодня еще и плохо!

Тамара Брусенцева

В 5 утра шампанское пила, но закусывала ананасом и не в подземном переходе ....

Игорь Малицкий

Закусывал только дома, а там, где Вы написали, там и дерьмом могут закусывать

Евгений Васильев

Нет. Но приходилось пить шампанское из горлышка и закусывать красной икрой.

Сергей Субботний

ну, было так: шампанское и коньяк, таранька , 5 утра, беседка в детском садике.

Ма*Дамочка

ну я это была! Я ! ну зачем же на весь инет -то рассказывать !? 😝

Андрей Близнюк

а ты когданибудь встречала марсианский рассвет синька чмо но пить не брошу

Александр Соколов

Водку вареньем в 3 ночи на трамвайной остановке. Трамваи конечно не ходили.

Мурат Молдакаримов

Бывало похожее.Заливали шампанское в булку хлеба и кушали всей компанией.