Леди Мила

Приличные слова, которые звучат неприлично:Пердимонокль, пипидастр, перляж, курвиметр, гонобобель... Знаете их значение?

Ответы
Андрей Толстый

пердимонокль - это скорее явление, да, встречался, пипидастр был, но со временем его выкинули..
перляж видел, но и хрен с ним.
курвиметр есть, сейчас на столе лежит.
гонобобель пробовал, правда так на него не матерился.
и ваще, лямур пердю.

Леди Мила

ну да.. названия странные

Андрей Толстый

да, много чего для нас неблагозвучного.
ну, для начала рекомендую послушать гимн Египта.

текст может немного не совсем такой, но...
сам не поверил, нашёл в сети текст, его транскрипцию, его перевод.

Леди Мила

Очень иетересные сравнения текстов гимнов разных стран.

Андрей Толстый

этот прям ваще.

Андрей Толстый

охота на сов
перевести гугл переводчиком и начать "озвучить"

аО
алексей Оксанов

Ты будешь не приятно удивлена,когда тебе подарят щёточку для сметания пыли...Ты же ждала бутылочку хорошего вина,что бы смотреть на игру пузырьков..и напившись пойти по кривой.За ягодой😆

Леди Мила

👍😀🍓😘 Респект!! Лучш\ий ответ

Карлсон

Знаю, что пидерастр, это метла, которой пыль сметают. А курвиметр наверно прибор, которым определяют количество курв на квадратный метр. 😎

Леди Мила

🤣

Ст
Старый

неприятная ситуевина, веник для мебели, пузырьки в шампанском, криволинейная линейка для карт и местности и ягода

Леди Мила

Респект!!! И уважуха.

Геннадий Попов

пипидастр - метёлка для смахивания пыли., курвиметр - прибор для измерения длины извилистых линий на картах

Леди Мила

👍

Ал
Алекс

Вот одно знаю точно-Курвиметр. Прибор для измерения длины кривых линий. По профессии был необходим

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Алексей Пимяков

нет .могу другие известные выразить и не прилично но я стараюсь выразить прилично .

Леди Мила

а это прилично

Алексей Пимяков

то что я написал? вам судить

Марго Беккер

Некотрые даа знаю, но ни все!Реально забаавны! Перляж и курвиметр Не знаю...

Леди Мила

Перляж - это игра пузырьков в шампанском. Курвиметр - приспособление измерять кривые линии. А я не знала Гонобобель.

Марго Беккер

Голубика-ягодка, как ни странно!

Леди Мила

да, тоже удивилась

Марго Беккер

Я т давноо знала..

Vladimir Medved

Добавить можно и спидометр - современный анализатор поражения СПИДом. 😉

Леди Мила

интересные рассуждения😉😀

Vladimir Medved

ну и радужный пипидастр чем-то смахивает на флаг-символ особ со специфическим мировоззрением , только чуть-чуть слоги переставлены.

Леди Мила

согласна

Vladimir Medved

Скажите пожалуйста Леди Мила, дублировали ли вы вопрос о приличных словах.

Леди Мила

Нет, не помню... У меня много вопросов, и я здесь с 2012 года. но не помню, что бы писала что то подобное

Тимербулатов Рамис

Да курвиметр ручка с колёсиком ,расстояние мерить на карте ,извилистые🙂

Леди Мила

👍

Тимербулатов Рамис

А пипидастр ,пыль сметать ,а знаете что бельдюга 🙂

Леди Мила

рыба

Костя Кузнецов

Ну пердимонокль и монокль, вроде одно и тоже, а остальные не знаю

Константин Саратовцев

А то! Курвиметр любимая игрушка, а пипидастр просто прелесть!

Леди Мила

🤣👍 а гонобобель?

Константин Саратовцев

Уже напИсал.

Леди Мила

🤔

Константин Саратовцев

Голубика.

Леди Мила

да, ответила

Clan

Курвиметр - прибор для измерения женских..... изгибов.)

Леди Мила

🤦‍♀️

Clan

А гонобобель - то, что растёт на огороде вместо голубики...

Константин Саратовцев

А гонобобель на болотах драл в Уренгое. Голубика.

Леди Мила

а я не знала до сегодняшнего дня

Константин Саратовцев

Это было нечто... С Женькой Руденко за 20 минут надрали ведро, а комары из нас скачали ведро крови.

Леди Мила

Представляю.. Но голубику собирать быстрее, чем чернику

Константин Саратовцев

Собираешь в огороде, спокойно... Мы драли!!!

Ринат Фамутдинов

Курвиметр есть... "кривая линейка" я назвал...

Леди Мила

👍😀

Ринат Фамутдинов

Вспомнилось... Я одной "конторе" по телефону сказал:"Я "пипифакс" на Ваш факс отправил!!!

Леди Мила

не смеялись?

Ринат Фамутдинов

Не!!! Ржали до не могу!!!

Леди Мила

👍🤣

Алексей Шутов

Да!Курвиметр расстояние на карте измерять!

Леди Мила

👍

🐴Юлий🐎

Из всех даже слышал только пару слов)

🐴Юлий🐎

Это же приборы почти все

Леди Мила

Не все.. Перляж - игра пузырьков в шампанском . а гонобобель - название ягоды голубики

🐴Юлий🐎

Ну, я же и сказал что почти все

Леди Мила

👍

🐴Юлий🐎

🙂

Ма
Майк

Я только курвиметром пользуюсь.

Леди Мила

🤦‍♀️

**
******** ********

Курвиметр только знаком

Леди Мила

🤷‍♀️

Вл
Владислав

Знаю только курвиметр