O X A N A

"Газпром" теперь официально зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Интересно, приблизит ли этот факт скорость строительства новых станций метро к московским темпам?

Ответы
Namenlos

Очень сильно вряд ли)) скорее всего возрастёт темп строительства новых свечей, дабы показать всем, кто тут самый главный. Построят лахту 2, а там и 3 не за горами. Вряд ли газпром будет вкладываться в гражданское строительство

O X A N A

Или просто сдавать будем за 50 тыс. в месяц.

Namenlos

Тоже отличный вариант. Особенно, если её снимут за 50 🤭

O X A N A

Ну, конечно, снимут!)))))

Namenlos

Клааасс 😌

O X A N A

Дааааа))

Bлaduмиp

Говорят кто работал проектировщиком Питерского метро и учел все сложности и в теории и на практике , может работать в любой точке мира и решать сложнейшие задачи подземок )))) Доброе утро )))

Bлaduмиp

Ждём тогда вместе ))))

O X A N A

Однозначно)

Bлaduмиp

Сандалики уже жмут даже на руке и гольфики мои пожелтели 🤣🤣🤣🤣

O X A N A

😄🍫

Bлaduмиp

🤣🤣

Лунный Кот

Для нас на Дальнем Востоке, никогда метро не видавших (разве что во время турпоездки в Южную Корею), и московское, и ленинградское настолько далеко, что нас этот вопрос вообще не волнует. 🙂

O X A N A

И правильно!)

Ke
Keeper

Нет, конечно. В Екатеринбурге давно торчит "газпромовский" небоскрёб, а такую нужную вторую ветку метро "третья столица" столько лет безуспешно "выбивает" из Москвы...

Александр Демидов

Челябинск. А у нас метро строится уже почти 30 лет. я про станции молчу. Там непонятно хоть один тоннель прорыли хоть). Не жируйте вторая столица)))

Виктор Гордеев

Пройдет лет 50 гапром гнать будут в шею и напоминание о них будет зашкваром, а те кто былили с ними или ими илиумрут или преобразяться

Tony † Ae 😈

А в этом есть нуша в Питере?) Я думаю дело В губернатор, с ним Питеру обычно не везёт, а Газпром скорей просто новую высоту построит

O X A N A

Так и есть

Fedor Shkenev

Возможно. По крайней мере-налоги он будет платить в Питере, а значит-у городских властей будет больше денег на городские нужды.

O X A N A

Будем надеяться)

Валерий Иванчик

газпромовские чиновники будут обустраивать свой быт,а общественный транспорт и метро им нафиг не нужен

Ми
Михаил

Нет ну в рекламе.. Народное достояние! Где газ проводят? В деревнях! Вот там и будет метро

Генерал-Интриган И Аморал!

я уверен однозначно ,что это просто убьёт отравлением и ни какой компенсацией г.Омск

O X A N A

Ужас

Галина Булыгина

Вам не хватает станций метро в Питере --Конечно хотелось бв побольше будем надеятся

Раш

Газпром не является Метростроем и уж тем более мэрией Санкт Петербурга...

O X A N A

Отправлять меня в мэрию - требовать увеличение бюджета. Это Вы называете конструктивной критикой?)

O X A N A

Поделитесь личным опытом общения в мэрии?

Раш

Вы даже то, что читаете не понимаете. Поэтому, пейте лучше чай или кофе параллельно формируя глупые хотелки и сидите на попе ровно. Я не отправлял Вас в мэрию за требованием увеличить бюджет, а наоборот писал, что оттого, что прибавиться в бюджет мэрии ещё один даже пусть и крупнейший налогоплательщик, не изменится ровным счётом ничего. Я писал о том, что подход команды мэра должен быть другим по отношению распределения этих средств. А если эта команда не понимает, что гражданам важно, то Вы можете им написать обращение или же записаться на приём. Или, если не помогает уже ничего, переизбрать такого мэра на другого на будущих очередных выборах. Понятно?

O X A N A

Полегчало?

Раш

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может газ доведут до ворот домов в Ленинградской области . . . бэсплатно?

O X A N A

Мечты, мечты....

Виктор Шаламов

Не приблизит. В Питере нет Хуснуллина. Который скорость устанавливает.

Алевтина

Да куда там. Пока Газпром содержит антироссийский канал Эхо Москвы

Angel Ok

не, там в планах новая лахта... они живут по плану: не вниз, а вверх

O X A N A

Да, читала)

Сергей Павлович

У нас совсем перестали строить метро! Все силы бросили в Москву.

O X A N A

Я именно об этом. Там, как горячие пирожки, их пекут.

Сергей Павлович

А у нас доделать уже построенные не могут сволочи.

O X A N A

Да, именно так

Фд Зуекщм Alexandr

В любом случае нельзя сравнивать МЕТРО с подземным трамваем...

Фд Зуекщм Alexandr

В Питере на два порядка метро дороже.
Ну и столица, да, тоже, конечно

O X A N A

В моём районе очень нужна станция

Фд Зуекщм Alexandr

А в моём аж две таких!!!

O X A N A

Буржуи

Фд Зуекщм Alexandr

Не без того.
А что из этого следует?
То, что я спать

Владимир Савин

..да,если бюджет Питера,хотя бы,приблизится к Московскому....🤔