Рада Рай.

Вы можете спросить: если деньги не зло, то что такое настоящее зло?

Ответы
Андрей

А деньги - это зло, хоть то, - Кому-то непонятно. - Швыряться ими я готов, - Но с женщиной приятной. С изюминкой, без шалостей, - Избранницей-проказницей. - Всех возрастов и всех мастей, - И нация без разницы.

Рада Рай.

💃💃💃

Bernard Wilson

Деньги всего лишь инструмент в добрых или злых руках. А зло, это противоположность добру, уравновешивающиеся силы. ценность добра, всегда определяет степень зла.

Рада Рай.

👍

Надежда Самсоненко

Деньги-зло,оттого и злые,что нехватает их🤣

Рада Рай.

🤔

Нептун

деньги это кайф, совсем не зло

Рада Рай.

😉

Пан:tophat:да

Хорошо)Спрашиваю)Что?)

Рада Рай.

Зло – это бессовестное, навязчивое и безнравственное стремление к большему.

Зло – это бесконечная, бездушная и навязчивая погоня за горшком золота в конце некой радуги, которой не существует. ( сама в инете нашла ответ... и он мне понравился...)

Пан:tophat:да

То есть к безграничности стремиться плохо?)

Рада Рай.

нужно стремится ...но всё что бы было в тему...для радости..

Пан:tophat:да

У меня всё заканчивается радостью)Даже зло) эхе хе хе хеее😈

Володя

Нет ни зла ни добра.

Рада Рай.

🤔

Володя

Злом вы обычно называете скоростную зависимость, а добром выгоду.

Рада Рай.

🤝

Андрей Хрисанфов

Отсутствие денег.

Рада Рай.

👍

Шолпан Касенова

Любовь к деньгам

Рада Рай.

👏

Денис Бурулев

Большие деньги

Рада Рай.

👍

MคLꭵήค

Безразличие)

Рада Рай.

🤝

Александр

вурдалаки

Рада Рай.

😞