Годана

Люди , подскажите, где можно купить хорошее постельное бельё...? Везде обман просто!

Ответы
Тамара Новикова

В магазине тканей есть спец. Ткани для пост.белья-бязь и др.,разной ширины,приходишь,выбираешь,расцветки разные,отдаешь шить какую хочешь модификацию и получаешь все по своему желанию.Я себе недорогую швейную машинку купила,без всяких выкрутасов,вечер,строчишь все по прямой и все жнлания за свои деньги

Годана

У меня есть машинка . Наверное придётся шить.

Тамара Новикова

И простыни таке,типо евро,чтоб боковины закрывали,да с резиночкой внизу,не купишь нигде,только с припуском сделай-на случай усадки ткани,

Годана

Спасибо))) 💗

Алексей Старшинов

Закажите пошив ! Будет подороже, но радость сна на долгие-долгие годы того стОит! Варианты подешевле можно заказать в инете от Ивановских производителей... Только , прочтите чат про этот инет-магаз и не ПЛАТИТЕ предварительно!!! Серьезные магазины получают оплату после получения и ОСМОТРА Вами товара.

Алексей Старшинов

Нет, такого ГОТОВОГО по ТАКИМ! ценам было не найти... Если брали материал рулонами , со скидкой, конечно-же , везли, шили, продавали сами С НАКРУТКОЙ +50% всего-лишь!!! Поверьте, знаю о чем говорю... У мамы еще вкус отменный при выборе принтов материала... Каким-то сверх чувством всегда из сотен! вариантов она выбирала то, что люди просто с полок СМЕТАЛИ! Попробуйте! А мой братишка, ннаучившись у мамы стал брать подработку от "салона "французких" штор" где хозяйничала дальняя их родственница... Ткани закупались наилучшие, выкройки из модных французских журналов! Крой-шов , упаковка все под стать! Брат получал копейки! Другой работы , тогда, не было!!! А хозяйка товар продавала за валюту, или по курсу!

Годана

Я понимаю. Но именно в Харькове я знаю ориентировочно где можно приобрести.

Алексей Старшинов

Приценитесь , тогда к инет магазам из Иваново и возите из Харькова, например, в Москву... Погранцы будут наезжать, но ЭТО РЕШАЕМО! Вы-же знаете...

Годана

Иваново ведь ближе к Москве 😊

Алексей Старшинов

Ближе, но ткани там Ивановские, а на "Барабашке" в Харькове и Турция и Китай(куда-ж без него) и вьетнамы всякие... Про наши бывшие Азиатские республики, вообще молчу... Научились товар делать, таки, качественно , НО И НЕДЕШЕВО!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да везде, только не рассчитывайте на дешёвое . . . а лучше сшить на заказ, а то они часто с размерами заявленными мудрят.

Годана

Хорошо спасибо

Анатолий Васильков

Хорошее постельное можно купить в Тирасполе в магазинах Тиротекс за 1,5-2 тыс руб РФ

Годана

Спасибо, Вы добры.

Анатолий Васильков

Нет за что ,но если достанете обижаться не будете качество 100% Можете зайти на сайт фирмы и посмотреть

Пани Яблонская

турецкое сатиновое закажите, очень хорошее.

Годана

Где заказать ? Я ведь об этом .

Пани Яблонская

обычно в тем кто текстиль возит из Турции. У нас в наших торговых центрах можно заказать.

Годана

У нас нет такого.

Пани Яблонская

тогда сложно мне ответить. а где живете

Светлана

В чём обман? Не замечала.

Годана

Отож бо

Светлана

Вот и я об этом же.)))

Годана

Я тоже об этом, это как просто быть хохлушкой?

Светлана

И прикидываться русской.

Годана

Я вижу 😂

Z_Vell

кокое же вам хорошее?

Годана

Чтобы состав соответствовал. Сатин, перко, хлопок , лён.

Z_Vell

верно искать не хочется, или не там где надо

_=(- Творец -)=_

В магазине, наверное

Годана

Ага

_=(- Творец -)=_

Да

Елена При Мудрая

Что значит хорошее?

Годана

Прямое значение. Качественное.

Елена При Мудрая

То что качественное я понимаю. Может у вас требования завышенные...? Сейчас с бельем проблем нет, были бы деньги!

Годана

С бельём есть проблемы. Обманывают . А ещё я просто спросила, где можно купить ...но почему-то отвечают не по теме вопроса.

Елена При Мудрая

В магазине.. Если боитесь обмана, то а фирменном магазине

Годана

В магазине каком ?

Елена При Мудрая

Магазинов море, какие в вашем городе от куда мне знать

Игорь Морозов

Это только в СССР !

Ольга Ермолаева

Сшейте на заказ

Годана

Да спасибо

Т@
Т@Тьян@

В Иваново

Годана

Туда ехать?

Т@
Т@Тьян@

Едут имного народу со всей России,но возможно и в инете заказать,думаю