Сергей Л.

Мы врачи вас не вылечим, а только сможем спасти, здоровье себе добывайте сами-Н. Амосов! Боже мой, неужели хирург прав?

Ответы · страница 16
Дмитрий С

Так и есть

Сергей Л.

Образцовый ответ ваш! Спасибо.

Дмитрий С

Могу обосновать,но думаю любой здравомыслящий это понимает...

Сергей Л.

Я тот, надеюсь!

Дмитрий С

Несомненно,если нашли и опубликовали данное изречение

Сергей Л.

Спасибо вам господин, приятно вас всегда читать!

Дмитрий С

Я не господин а очередная заблудшая душа🤦🏻‍♀️🤣

Сергей Л.

Кто так говорит, это совсем не глупый человек, а более образованный! (от образа Его).

Иван Иванович

Это точно.

Сергей Л.

Спасибо за смелость вам!

Иван Иванович

Амосов, Пирогов, Мечников.... Можно продолжать. И у каждого есть своя школа и направление.

Сергей Л.

Очень верно, но кажется после нас, тут хоть потоп! Так молодые отвечают мне!

Иван Иванович

Они изменят свое мнение. Не сразу.. Но изменят. Молодежь учится и будет продолжать традиции. . Я верю в моложежь..

Сергей Л.

Ляжет под америкосов, кажется мне!

Иван Иванович

😱Нет. У нас гинетика другая..

Сергей Л.

Не болейте вы, на дворе-вирус!

Галина Гриднева

Абсолютно

Сергей Л.

Как это?? А зачем же врачи тогда?

Галина Гриднева

Ни одна болезнь не лечится

Сергей Л.

А шо делается?

Галина Гриднева

Врачи в лучшем случае могут только её обнаружить

Сергей Л.

А как же вылечится?

Галина Гриднева

Простуда сама пройдет, а остальное в хроническую форму

Марина Лукьянова

прав на 200%

Сергей Л.

Маришенька, а вот мой сосед -алкаш так не считает, я буду пить, а вы меня лечите!

Марина Лукьянова

Сочувствую вашему соседу, укорачивает себе жизнь. Неужели так не интересно жить? Удивляюсь таким людям.

Сергей Л.

Его уже нет, умер в 45 лет.

Da-Show

Абсолютно

Сергей Л.

Вы очень смелый человек, спасибо!

Da-Show

Спасибо, конечно, но в чём же моя смелость? Здоровье дело персональное, каждый выбирает как им распоряжаться, жаль не рассказывали об этом раньше.

Сергей Л.

Да, это очень верно, так многие сказали!

Victoria Center

абсолютно

Сергей Л.

А почему вы так строго? Хотя совершенно верно!!

Victoria Center

Мы сами хозяева свой жизни, сами выбираем как жить. А то некоторые попадают в больницу с элементарным давлением и с весом 100 кг. и еще возмущаются, что ничего не помогает, а может просто жрать перестать и т д..................

Марианна Бородина

так и есть

Сергей Л.

Спасибо, вы смелый человек!

Марианна Бородина

Это не я. Это просто так и есть.

Се
Сергей.в

на все сто

Сергей Л.

Вы смелый!

Се
Сергей.в

трое суток в коме..но я не смелый я трус

Ольга Прохорова

На все сто

Сергей Л.

Смелый вы!

Валерий Иванович

Так точно!

Сергей Л.

Спасибо, вы смелый человек!

Сергей Третьяков

Прав на 100%

Сергей Л.

Спасибо, вы смелый человек!

Мария

ДА!ДА!ДА!!!

Мария

Сейчас нет таких врачей!!! И все - безплатно! когда выписывали дочь мы купили - икру,коньяк .конфеты ,цветы- Амосов сухо пожал руку и ушел!! Мы все отдали мед,сестричкам! ВЕЛИКИЙ врач и человек!

Сергей Л.

Да, нет таких уже, человек и врач от Бога был он, вы правы!

Мария

С небес он сейчас смотрит на все ,что сделали с медициной и----- ! Земля пухом ВЕЛИКОМУ ХИРУРГУ И ЧЕЛОВЕКУ ! ЧЕЛОВЕК ЖИВ ПОКА ЕГО ПОМНЯТ!! А мы помним !!!!

Сергей Л.

Поддерживаю вас полностью, спасибо вам!

Мария

🤝🤝🤝

Лариса Милованова

конечно...

Сергей Л.

Он прав??

Сергей Л.

Смелая вы!

Olga Ohorodnyk

несовсем

Сергей Л.

Прошу, ваша версия?

Виктор Кондрашов

Он прав...

Сергей Л.

Вы смелый человек!

Ярославна Андреева

как то да

Константин

ну а как?

Я_
Я_Я

ааа...и для этого у них тревожный чемоданчик? что бы когда пришли с наручниками...и их кладбище переполнено,бежать....(ой,тут же и врачи есть) не забывай,Костя...

Константин

да у всех оно есть.. кладбище.. Хреново когда оно большое..

Я_
Я_Я

не тебе судить...там свой страх...

Константин

я по себе сужу как и все мы

Я_
Я_Я

о себе судишь...не по себе..

Liza

Конечно.

Сергей Л.

Так это и есть лечение больного!

Liza

Лечение уже имеющейся болезни.здоровья никто не дарит

Сергей Л.

Я понимаю так, врачи спасли, а дальше сами вы укрепляйте организм, бросайте пить, курить, наркоманить, закаляйтесь, зарядка, больше активности!

Liza

Как в песне:"закаляйся,если хочешь быть здоров"

Сергей Л.

Согласен!

Татьяна Лымарь

Конечно)

Сергей Л.

Вы первая кто так ответил, а то все лучше быть парнем!

Сергей Л.

Врачи и педагоги, самые нужные люди на земле!

Татьяна Лымарь

Это приятно вдвойне)) я - дочь врача....и - да, я - дважды педагог)))

Сергей Л.

Прошу ответить и на другой мой вопрос?

Сергей Л.

Ну , на моей личной странице?! (навидите курсор на мое фото)!

Александр Жданов

Конечно!

Сергей Л.

Спасибо за смелость вам!

Александр Жданов

почему смелость. Так оно и есть. Свое здоровье каждый человек создает сам. А врачи необходимы лишь отрезать - пришить.

Александр Жданов

Сергей Л.

Очень похоже что так и есть!