ОК
Олег Ким

всех с наступающим рождеством

Ответы
Елена Родичева

В ночь с 6 на 7 января праздник Рождества Христова отмечают Украинская, Грузинская, Русская, Иерусалимская и Сербская Православная Церкви, афонские монастыри, живущие по старому, Юлианскому календарю, а также многие католики восточного обряда (в частности, Украинская Греко-Католическая Церковь) и часть российских ... Это произошло из-за путаницы календарей, в 1582 году папой римским, был введен новый, григорианский календарь, получивший определение "новый стиль". Вот так)) Кстати,армянская (григорианская) церковь,отмечает Рождество,с 5 на 6 января)

Вероника Королевская.

Меня мой папа родил,когда ему было 18,а маме 19.Но тогда все одинаково примерно жили в 50-х годах после войны.А если бы не успел,так и не было бы такой дочери,как я.Век у него был очень короткий.В 27 лет уже умер.А я родила одного в 19,а другого в 20.А теперь я - молодая бабушка.Все зависит у кого какая карма,судьба.У каждого - своя.

Елена Родичева

Конечно.Но 20 и 15,разница огромная.

Вероника Королевская.

В СССР тогда многие рожали и в 17 ,-18-19.У нас была знакомая девочка и ей было 24 года и она уже считалась старой девой.Менталитет такой.Ну 15 - это на 2-3 года моложе,так ,ведь юг.На юге все очень темпераментные.

Елена Родичева

Я это помню...Но пишу не про мышление и порядки СССР)

Елена Родичева

Теперь,это нигде не нормально,только среди бедных,и не образованных..

Olga Pasulka

Спасибо . Вас тоже!!! Спешу поздравить с Рождеством Сестер и братьев православных! Молитв чудесных и заздравных, Тепло войдет в ваш светлый дом! Желаю мира и любви, Добра, веселья, песнопений, Счастливых, радостных мгновений, Благословения Земли! И веры в Господа Христа, И укрепленья этой веры, Ведь благодать Его безмерна, Душа безбрежна и чиста. Спешу поздравить с Рождеством И пожелать чудес творенье, Мое Ему благодаренье, Прикосновенью с Божеством.

Юлия Черненко

В светлый праздник Рождество
Будет только волшебство,
Будет счастье и веселье,
Ты в кругу своих родных,
Позабудем про безделье —
Всем активных выходных!
Рождество — рожденье Бога,
Самый светлый день в году,
Всем добра желают много,
Поощрения труду.

Olga Olga

С Рождеством вас поздравляю,
От души добра желаю.
Пусть случится волшебство,
Ведь на то и Рождество.

Пусть исполнятся мечты.
Вам здоровья, красоты
И чудес сплошных желаю.
Будет так, я точно знаю!

Софья Мойсова

Спасибо за теплые пожелания

Елена Малыгина

С рождеством Христовым поздравляя, желаем счастья и здоровья Вам! Ближнего ничем не обижая, служите, люди, добрым всем делам!

Тамара Мельниченко

Пусть подарит тебе Рождество
Постоянное, вечное счастье,
Чтоб всегда тебе в жизни везло,
Чтоб в душе было место для страсти!

Зинаида

О, Боже! Проще всем, кто в спрашивалке сидит, открытки по почте разослать, чем на все поздравления здесь ответить

Зинаида

уже ответила - поздняк метаться

Тамара Швейпс

Пусть в дивный вечер Рождества звезда без устали сияет. И светлый ангел навсегда вас бережет и охраняет

Нурлан Байсыков

большое спасибо тебя также и все остальных кто увидит это сообщение тоже с наступающим Роджерство

Николай Придворов

Женя, спасибо огромное!!Прости за назойливость, ты объяснился с девочкой, или не решился?

Silver Storm

спасибо)))))))))мой любимый праздник (у меня отпуск!!!!!! 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Семёнова

спасибо за этот прошедший год. давайте проведем следующий еще лучше чем этот.

Евгений Герас

И вас с рождеством, счастья, любви, здоровья, понимания и внимания родных

Бес Пристрастный

Всех? Мусульман, атеистов, католиков? С наступающим? Да вы тупая, похоже.

Кс
Ксю

Сами вы тупой

Любовь Лампартер

а я уже справила своё, но вас поздравляю с наступающими праздниками))))

Ма
Маша

спс.И вас с Рождеством! У меня оно уже через 55 минут начнется.

San Sanic Nazarikov

хъхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Диман Ухандеев

Да.Так мой вечно бухой сосед сказал и застрелил прожектор.

Виктор

И Вас с уже наступившим Рождеством Христовым в этом году!

Кс
Ксю

Конечно просыпаться утром и радоваться

Виктор

И не обязательно с кем!

Кс
Ксю

Это увеличивает радость

Виктор

Это уже не формула)))

Кс
Ксю

))

Снежана

спасибо! вас тоже с наступающим новым годом и рождеством!