Алла

Слава и признание для детей - во вред или на пользу?

Ответы · страница 11
Владимир Екатеринин

Думаю, что первое - вредит, а вот второе БЕЗУСЛОВНО необходимо...

Вадим Алфёров

Время покажет......только потом примите что пришло. и неропщите...

Алена Анисимова

если в меру, то на пользу...здесь главное найти золотую середину

К.
Каманчерро ................

воспитывать детей надо,а не славу и признание на них проверять

Ог
Огуречик

Всё хорошее-на пользу хорошему, а всё плохое-на пользу плохому.

Людмила Вдова

Мне хотя бы что, только бы мои сыновья были людьми.Пока это так.

Света Недоступ

Детям важно ОБЩЕНИЕ))) А слава и признание нужны их родителям( 😮

Дмитрий Захаров

смотря у кого эта слава и признание-у детей либо у их родителей

Марина Шитуева

вопрос сложные...для детей слава и признания должны быть в меру

Светлана Волкова

они помогают самоутвердиться,лишь бы они не перешли в гордыню

Екатерина Екатерина

все индивидуально. Все зависит от привитых ценностях и нравах

Людмила Георгиевна

каках детей вы имеете ввиду -детей индиго или наших остолопов

Дениска ^_^

Всё всегда зависит от нравственного воспитания, а не от среды

Валентина Нуждина

Признание необходимо всем,а славу не каждый сможет вынести...

Alena Alina

да..ааа... раннее испытание... ни каждый взрослый выдерживает...

Оксана Орлова

каждому ребенку по разному кому то во вред, а кому о на пользу

Ку
Курт

во вред. эти дети взрослеют в тени собственной детской славы

Николай Зайчиков

По моему всему свое время , пример актер из фильма Один дома.

Станислав Кизимов

В очень раннем возрасте во вред, потом по обстоятельствам 🙂

Александр Орешкин

вот, в школе, меня ученики признавали, я думаю на пользу это.