Z_E_U_S

Сколько творческих "периодов"было у П.Пикассо??

Ответы
Марина Черкащенко

я не приверженец картин П.Пикассо, но более или менее заинтересовали его картины розового и классического периодов.

Виктория Бель

а что у него ещё и периоды были? ну надо же! а я думала что он когда трезвел так вообще не знал что рисовать умеет 😛

O*
Olga ******

К стыду своему помню розовый и голубые периоды, (Дама с собачкой, девочка с голубем) а еще какие какие? 😞

Надежда Царева

Не знаю.Честно. Могла-бы сейчас посмотреть в инете и написать, и вы-бы думали, что я умная.....

Elena Fedaynceva

а сам то знаешь?видишь ли я не интересуюсь Пикассо и его творчество не люблю

Тата Як

писала уже- вся жизнь... он столько натворил- во всех музеях его картины!

Nika Valer'yankina

я знаю несколько а конкретно сколько..мдаа..вопрос... ну допустим 10..

Алла, Санкт-Петербург.

И кто-то этого не знает? Только слово "период" вовсе неуместно....

Виктор Мелехин

Я вот с Пабло не очень часто созванивался, поэтому не в курсе 😄

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Два: До смерти и после смерти. Второй период более денежный.

Emily Dee @

10 (голубой, розовый, классический, военный, послевоенный...?)

Анн Ефимова

Недавно читала о нем, а вот про периоды, что то не припомню.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Три основных периода:,,Голубой,,,Розовый" и африканский!!!!

Радиф Гафуров

как только что-то новенькое "хапнёт" - так новый "период"

Марина Челяева

голубой, розовый, кубизм, классический, сюрреализм

Ольга Малая

По моему у него вся жизнь была "творческий период".

Татьяна Татьяна

Я как то не увлекаюсь творчеством Пикассо............

Realistka

Розовый, голубой, кубизм и ещё какой-то поздний

Дана Сегизсаринова

4:голубой,розовый,африканский и кубистический.

Мансурбек Муйдинов

Незнаю потомушта иногдамчитаю книга непомню