He
Helen

Многие спрашивают,что такое настоящая любовь человека к человеку,бывает ли она?А может она всегда лишь настоящая и всегда лишь твоя,открытие и познание своего мира через другие миры ,а прошлая,уже опыт,будущая-это будущий опыт,глубочайшее погружение в мир души человека, изучение каждой его точки,чем сильнее притяжение любви,тем глубже погружение и познание, расширение своего же мира,отражаясь в том,кто чисто светит,учит,тем меньше страха быть убитым очередным опытом разрушения своего же мира и быть погребённым под обломками империи своих чувств?

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...

He
Helen

Похвальная самокритика 😉

Михаил Цветаев

Предвидел все!... Ваш дикий визг,
Несущийся из телефона.
От Ваших mail мой комп завис!
Панель разбили домофона.
По ней стучали кирпичом,
Сломать мои пытались двери.
Аппаратура не причем!
Я предъявлю Вам за потери.
Из краскопульта на стене
Вы написали: "Душу выну!"
Часть надписи досталась мне,
А часть соседу на машину.
За жалких двести еврукОв
Вы здесь такого жару дали,
Ему в открытое окно
Цистерну выкачав фекалий.
Теперь и он открыл Вам счет
Своих претензий за подлянку.
И с нетерпением Вас ждет,
Для ямы подыскав полянку.
Предупредить пытался Вас,
Но симки не было в айфоне.
И спрятавшись от Ваших глаз,
Я ржал за урной на газоне.
Мой домик рядом за углом,
Шагов за семь до поворота.
Вы пару раз бывали в нем,
Но перепутали ворота,
Соседу нанеся урон.
Вы просто прелесть в роли стервы!
Я, так и быть, верну вам евро,
Но с вычетом за домофон!

He
Helen

Сочувствую. Не нервничайте, это вредно.

Михаил Цветаев

Я Вам опять пишу , Евгений,
Мне оскорбителен Ваш тон ,
Вы по отмазкам , право - гений!
Но речи Ваши- моветон!
Вы мне про лифчик заливали ,
Мол , это козни и подлог ,
Вы приключений не искали ,
Но Вы искали лишь предлог !
Зачем Вы не сказали мне ,
Про то , что в паспорте отметка ?
Вы помню бредили во сне -
Приду бухой - уроет Светка !
Я Вам пишу ... пока прилично !
Отдайте Евро , мон - а - ми !
Коль не доставите мне лично ,
Пришлю амбалов ! Се ля ви ...
Предупреждаю Вас , Евгений ,
Коль долг не выплатите в срок ,
Я Вас пошлю тогда по "фене" -
На хутор , в баню и в острог !
Вы истерзали мои нервы !
Настал терпению предел !
Я из девицы , стала стервой !
Все так - же Ваша ...Таня Л. !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня много раз обижали но я не обижался рушили мой мир но я не рушусьь!! Я знаю я неделал нечего плохого я к чаловеку хорошо относился! Если он этого не принял и сделал больно! То это не моя вина! Я от этого не становлюсь злее и не записываю в опыт! Опыт ото ядд!! Это как если тебя обидел нехороший человек ты начинаешь бояться и обижать хороших! А любовь к человеку это когда он свет! Когда он не загрязнчеться от обид а остаётся чистым! Ибо оч глуро от сернух людей переносить тьму в свое сердце! Я предпочитаю от светлых людей в себя переносить свет!

He
Helen

Всё правильно! Мы сами себя же и разрушаем, своими же обидами!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя озлобляться! Неё я конеш могу иногда поругаться но это больше для выплеска эмоций на самом деле я ругаюсь в некуда и ненакого не злюсь

He
Helen

Да я тоже уже не злюсь.

Друг

Котик,опыт - это другое. Ну точнее полноценный опыт - это другое. Вы озвучили опыт только с одного боку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю что тогда опыт! Но я не отстраняю ь от людей несмотря на обиды и гадости которые они порой мне приченяет! Я незнаю почему но я не боюсь этого! Это как в детстве меня кусало множество собак! Больно и порой сильно! Но я сам не понимаю почему я их совсем не боюсь! Наверно что-то со мной не так!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не бывает настоящей или ненастоящей Любви на мой взгляд, это не просто чувство, одно из, которые проживает человек, не единожды в своей жизни, оно не идеально, как и всё что связано с человечеством. У каждого своё, нельзя сказать, что ты не любил. до определенного этапа своей жизни, это значить обманывать самого себя. Люди меняются и проживание чувств тоже меняется, но этот факт не говорит о том, что ранее -это была не Любовь только потому-что , сейчас ты проживаешь свои чувства иначе. Вот такой у меня взгляд на это чувство

He
Helen

Это не только чувство, это действие- поступки, люди, события, это память, поэтому я написала об опыте, это испытание, изменение мышления, взглядов, переоценка ценностей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы его несколько усложнили) вы описали отношения/е, любовь на самом деле, не так сложна) нет в ней всего вами перечисленного, вы описываете опыт отношений, там -да, присутствуют и поступки и прочие прелести. переоценка ценностей, мышление, взгляды, это всё продукт ломки человека и его сознания, к любви отношения не имеет, скорее к страданию

He
Helen

Сложное в простом, простое в сложенном 😉

He
Helen

Всё ценное познаётся ,не ломки, а совершенствование..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет милая, именно ломка, ломка личности под себя любимую/мого. Совершенствование происходит несколько иначе)) и не с подачи чьих -то ценностей) а для себя , при условии, что именно ты в нем нуждаешься)

He
Helen

А где я написала с чьей то подачи? Сами, всё лишь сами, не опуская рук ,а наоборот развиваясь, не в нужде, а наоборот в достатке и благополучии ,опыт,он такой,если им правильно пользоваться,то нужда уходит,а удача улыбается😉

Сергей Богатов

Ну вот,начали во здравие,закончили обрушением империй.Это глубокое,тонкое,долговременное чувство.Где терпение,компромиссы,нежность,невозможность жить без человека.Где все пополам,печали,радости.А прошлая любовь всего лишь страсть,влечение,вожделение.И,как результат,полное непонимание друг друга.Но это опыт,чтобы научились ценить прекрасное.Даже предательство тоже опыт.

He
Helen

А я о чём речь веду в вопросе? 😉

He
Helen

Не убит, значит нашёл. Логика 👆

Сергей Богатов

Солидарен с Вами.Не убит-значит стал сильным.🤝

He
Helen

🤝

Владимир

Может. Лучше всего это даёт понять осознанность. Но до этого ещё надо дойти

He
Helen

Да. Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Пушкин сказал "И на обломках самовластья напишут наши имена...".

Наталья Огневая

Не заморачивайтесь. Подставьтесь под стрелу Амура. Он профи.

He
Helen

Почему путают ответы с советами, сослагательную форму ответа с повелительной формой?

Сергей Л.

Это не актуально! Совсем другое сейчас актуально!

He
Helen

Что?

Сергей Л.

Что бы вы были замужем и у вас были дети!

Сергей Суворов

даже добавить нечего...)) вот Вам лайк))

He
Helen

Благодарю)) 🖼

Пан Квинто

опять "черт ногу сломит"..😆

He
Helen

Не ломайте 😉

Доктор Мотор.

Что-то здесь не сходится.

He
Helen

Ищите

Доктор Мотор.

Не ищу. Нашëл уж.

He
Helen

И где ответ?

Доктор Мотор.

Вам не понравится.

He
Helen

Ваш ответ, это отражение Вашего мировоззрения. Откуда Вы знаете моё? 😉

Доктор Мотор.

О извините. Надумал себе.

Василий Бвс

Это всего лишь инстинкт

Татьяна С.

Зависимость это...

He
Helen

Даже познание зависимость, не говоря о воздухе 😉

Александр Грызлов

Быть просто собой

Rex Rex

Хорош курить

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)))

He
Helen

✌️

Виктор Соловьев

🌹😊

He
Helen

🍏

La Testa

Угу