Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Как вы, привлекаете успех? 😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Во первых, нужно найти дело , в котором ты асс, хотя бы мастер, и которое тебе очень нравится. Во-вторых -- работать, работать и работать! Искать вдохновение и не врать (в творчестве, в произведении, в продукте) ни себе, ни людям. Только, китайцы смогли прогнуть Мир ущербными товарами на первоначальном этапе своего выхода из лузеров. Да, Малевичу Мир позволил очаровать себя банальным замалёванным квадратом.

Грач Налбандян

Зачем? Амбициозностью не страдаю. Мне достаточно признания моих качеств, как специалиста. Без помпы, грамот и похвалы. Лишь бы деньги платили, ну и от премии огне откажусь.

Саша Аут

Написать пытаюсь стих для всех, чтобы улыбнулись, погрустили, хоть кого то взяли и простили, молока налили бы коту....... Или же придумали мечту.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и в реальности, пожали б вам рукуу

An
Ant

есть определенные ритуалы для привлечения удачи!

An
Ant

это не колдовство, эзотерика

Котик - Наркотик )))

В полнолуние голышом купаюсь... в ванне 😄

Эр
Эрнест

выразительно двигаю глазами и бпровями

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

гласкамиалмасками стреляю?

Эр
Эрнест

угумс!))

Эр
Эрнест

угумс!))

Эр
Эрнест

угумс!)) а вы наверное поводите плечами и бедрами..)

Сергей Антипин

колдую, колдую и выколдовываю))))

Сергей Антипин

поччему?))

Сергей Антипин

хохо)))