Ольга Березина

Ненавижу неопределённость. Неотвеченные смс. Не поднятые трубки. Не законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец.А Вы умеете ставить ТОЧКУ в отношениях?

Ответы
Станислав. 29

Это очень не просто( были такие отношения совсем недавно, Просто сказал что мы не можем быть вместе! потом пришлось убеждать почему, а после мучила совесть, понимал что обошелся очень жестко! понял что в отношениях нужно с первого дня говорить правду) и не в коем случае не молчать если тебя что-то не устраивает, тогда если выяснится что вы не пара, то проще будет пояснить человеку что так и есть)))

Ирина Киевская

До этого надо дойти. Мы все хотим, что б нам конкретно все разложили и объяснили. Но у второй стороны, если пропал интерес, нет дела до наших переживаний:( надо читать между строк. Если человек морозится значит мы ему побоку. Когда поймешь, что своими смс и звонками тешишь его самолюбие, сразу перехочится. Безразличие с нашей стороны задевает больше:)

Оля Джанполадова

В данном случае, если было несколько попыток выяснить отношения и они не состоялись -это знак того, что человек не желает по каким-то причинам с вами общаться. Точку в таких отношениях надо ставить иначе кроме ненависти и ряда негативных эмоций вы ничего хорошего не приобретёте, а это скажется на физическом здоровье. Оно вам надо?

Fqz Bdfyjdf

каждый человек умеет ставить точку в отношениях, когда они приходят в тупик... Нужно созреть, понять сердцем и примириться с этой мыслью - это самое сложное. Но существует такое мнение, что как правило, "человек, который долгое время прощает, уступает и держится за отношения, уходит неожиданно и навсегда!"

Геннадий Григорьев

нравится неопределенность. нравятся неотвеченные смс. и неоконченные разговоры))))) а в чем проблема?в точке? а если это запятая или восклицательный знак? что , других знаков припинания не бывает? точки надо ставить при оформлении документов))) в жизни все не так)))))))))))))))))))))

Виктория -Тори

Когда-то поставила,а потом она превратилась в запятую.Так что нет,не особо умею.Так же зависит от ситуации,от чувств,от нас самих в конце концов.Но иногда, её все же нужно поставить, если дальше нет смысла,и желания продолжать.

Мадам Брошкина

а если человек не понимает неотвеченных СМС, не поднятой трубки, ему что, обязательно в лоб нужно сказать "пошёл вон"? самому мозгов не хватает понять, что ты ненужен и отстать? а обижать прямолинейностью как-то не хочется....

Ксения Беляева

нет
я если честно так же делаю..боюсь потерять..но и понимаю что с другой будет ему лучше.
а когда он вот стоит рядом..все слова забываешь..
и понимаешь что жить без него уже не сможешь.без его рук..губ...глаз..и ласки)

Ольга Ягодникова

Оленька вот совершенно с тобой согласна по поводу неотвеченных смс и ответов на вопросы. Но иногда так хочется треснуть по башке лопатой., поэтому и не беру трубки что бы не было несчастных случаев

Татьяна Сафрайдер

я думаю,все вышеперечисленное наоборот вселяет надежду...а вдруг,когда ответят,все разрешится разумным и положительным образом.Как раз ответ не всегда нас радует.

Сергей Моисеев

Понимаете ,бывают какие-то , ключевые слова или действия в жизни которые в голове щелк и все, ты понимаешь что отношения кончились. У меня с первой женой так было.

Елена Шушаева

Ольга я тоже как и Вы всё что Вы перечислили не люблю. Точку в отношениях ставить умею. Это у нас мужчины такие сейчас пошли которые любят исчезать без ответа.

Ольга Березина

терпеть таких..не могу!))

Елена Шушаева

Я тоже! Не знаю как Вам ,но мне сейчас такие сплош и рядом попадаются даже здесь . Ну не хочешь ты больше общаться так и скажи .

Елена Шушаева

Я тоже! Не знаю как Вам ,но мне сейчас такие сплош и рядом попадаются даже здесь . Ну не хочешь ты больше общаться так и скажи .

Ольга Березина

иногда-просто.. -это особенности сайта! не ответил.. и исчез человек из твоей жизни!))не огорчайтесь! 🌹

Елена Шушаева

Знаете всё равно как-то не приятно.

Ольга Березина

не заморачивайтесь!

Елена Шушаева

Хорошо.

Тричетыры Раздва

вроде как бы понимаешь, но хочется конкретики, что бы, как бы уж послали так послали с точным вектором? Прям как в анекдоте про трусы на ручке двери))))

Та
Тантри

Да. А потом вдруг понимаешь, что точек в мире нет - только запятые. Даже смерть - далеко не точка. Тем более "отношения". Остается память, остается опыт.

N*
Naida ***

да, после первого не отвеченного смс, не поднятого звонка... факт - если человек был занят, он перезвонит сам. если вы ему нужны. если нет, то точка))

Нина Бабушкина

Даже точку в отношениях надо ставить красиво, ни кого не обижая. А если тебя провоцируют, то лучше молча отойти, собака лает, ветер дует)))))))))))

Nikola Kozhochinu

Точку ставить никогда не надо,а надо показать свои правила,если хочет их принять то отношения будут хорошие а если не принимает то гудбай!

Любoвь Л.

Умею,но плохо....

Жа
Жанна

Ставить точку в отношениях я умею, но если в раздумьях решила, что была не права - возвращаюсь к исходной ситуации - пытаюсь всё исправить

Janchik Takaя Оdna

ВООБЩЕ-ТО ДА,А ВОТ СЕЙЧАС НЕ МОГУ,ТО ЛИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ ИЛИ ОТ ТОГО ЧТО ВСЁ ТАКИ ХОЧУ ЧТОБ РЕБЁНОК ОТЦА СВОЕГО ЗНАЛ,САМА НЕ ЗНАЮ...............

Наталья Маркова

некоторые мужчины, находясь в разводе, звонят своим бывшим женам, празднуют праздники вместе, делают им ремонты в квартирах. Это точка?