Ирина Чернорицкая

Каковы были особенности экономического развития государств Латинской Америки ?Какие обстоятельства препятствовали их модернизации ?

Ответы
Хм
Хмырь

Я думаю,что ты никому не нужна здесь с такими вопросами

Ирина Чернорицкая

Хмырь, тебе прям имя в самый раз! Не должно волновать, не читай вопросы и всЕ. А если что-то не нравится вали отсюда

Хм
Хмырь

Хорошее начало. Я сюда привалил как раз из-за тебя. Думать сама не пробовала ни разу? Всё на халяву хочешь проскочить?

Вадим Либиченко

не знал что они развились уже

Александр Ярославцев

затрудняюсь ответить(1)