Axat Cautov

Кто такая КЛАРА ЦЕТКИН (КРАСНАЯ МЕССАЛИНА)

Ответы
Arhana Arhana

Скорее Мессалиной была Александра Коллонтай,Она была автором теории "стакана воды" т.е. свободных сексуальных отношений и меняла мужиков,а клара Цеткин была замужем за русским большевиком Осипом Цеткиным и после его смерти замуж не вышла.

Лешик Кусков

Кла́ра Це́ткин — немецкий политик, деятельница немецкого и международного коммунистического движения, одна из основателей Коммунистической партии Германии, активистка борьбы за права женщин

Мария Першина

немецкий политик, деятельница немецкого и международного коммунистического движения, одна из основателей Коммунистической партии Германии, активистка борьбы за права женщин.

Дмитрий Каракозиди

Клара Цеткин, впервые вслух на весь мир сказала: "Женщина тоже человек, ибо и всех пророков и таких.... как ты выносила девять месяцев, родила и вырастила.

Axat Cautov

Она была ПРОСТИТУТКОЙ а вы проз......те 8 марта.

Дмитрий Каракозиди

Тебе бы немного подлечиться....

Натали Куличенко

просто революционерка......которой дома было скучно наверное.....а может у нее не было настоящего женского счастья...... 😄

Axat Cautov

Натали Куличенко

ну нельзя так утверждатьо.....по вашему если женщина например сестра ...жена....мама....дочь...занимаются сексом....то по вашему.....они проститутки тоже......

Axat Cautov

Сексом можно толка с мужом.

Axat Cautov

Терпи казак атаманом будеш.

Роман Трофимов

революционерша,арестованная полицией и убиенная так и не доехав до места заключения.по моему так.

Рузольда Кузьмина

Целеустремленная женщина, вошедшая в историю коммунистического движенияя 🌹

Axat Cautov

Рузольда Кузьмина

На счет К. Цеткин так могут говорить только злопыхатели. % марта не люблю, так как этот день хоронит женщину.

Axat Cautov

Историю прочитайте про КЛАРУ ЦЕТКИН (КРАСНАЯ МЕССАЛИНА)

Рузольда Кузьмина

Историю я знаю. Но история и есть проститутка. Ее каждый трактует, как ему удобно. А женщина достойна уважения - даже проститутка, она же работает для таких. как Вы.

Рузольда Кузьмина

Ничего человеческое не греховно. Это вывдумали ханжи.

Ин
Инесса

Женщина, придумавшая для мужчин повод делать обязательные подарки для женщин

Ин
Инесса

Одна из самых известных деятельниц немецкого и международного социалистического и женского движения – Клара Цеткин (Clara Zetkin) вошла в историю 20-го века не только как активная коммунистка, но и как женщина-реформатор, сыгравшая немаловажную роль в становлении европейского движения за права женщин. В советское время главной заслугой Цеткин считалось учреждение по ее предложению Международного женского дня.

Axat Cautov

А может она была ПРОСТИТУТКОЙ био.....ю знаете её

Ин
Инесса

как вам угодно...может и такой

Axat Cautov

Нет-у-ш-ки вы не убегайте от ответа.

Ин
Инесса

а я и не бегу - Не стесняюсь сказать, что мало интересовалась ее увлечениями и родословной

Татьяна Костина

Та, которая боролась за женское равноправие, а мы теперь расхлёбываем.

Галина Ханнанова

борец за справедливость и права женщин!!!! спасибо ей за 8 марта

Ни
Нина

Я знаю, что благодаря К.Цеткин у нас появился праздник 8 марта.

Ан
Ансельм

Сука с большой буквы.Хоть и жидовка,но чертовски активная

Axat Cautov

Книгу прочитал КРАСНАЯ МЕССАЛИНА и вы прочитаете

Николай Плотников

коза! её 8 марта - предательство мужск.половине человеч.

Axat Cautov

Татьяна Герасимова

Политик,автор идеи Международного женского дня.

Ульяна

Знакомое имя, а кто это сказать не могу.

Axat Cautov

Е&
Елена & Витя Русаковы

полная информация на другой страничке

Абибуллаев Ариф

Это известная в свое время сатанистка

Виктор Пасичник

коммунистка в Германии, фашисты убили

Светлана Бабаскина

Знаменитая немецкая революционерка.

Ирина Речка

Что это вас на революцию потянуло?

Axat Cautov

Ирина Речка

* марта мне до фонаря.А вот как выходной меня вполне устраивает.