))

Вам важен голос собеседника? Расскажите каким обладаете вы..хриплым, сладостным, бархатно-окутывающим или громким, величественным?))

Ответы · страница 2
Павел Попов

Да как сказать. Вобщем когда мой сын отвечает по моему телефону моя мама нас не отличает.

Смена Мерности

Совру, если скажу, что не важен. У меня мурлычащий, мне кажется. А так, со стороны виднее)

))

Убаюкивающий больше или обворожительный?)

Смена Мерности

Ахах. Наверное убаюкивающий, меня часто перед сном просили что то рассказать, чтоб лучше уснуть😅😅

Warlock

...От моего голоса народ вздрагивает и псы и любые звери.. Я сказал про близ лежащих..

Лови Момент

Здесь вообще не важен .. а в реале .. Вы же не планируете отсюда в реал перебираться?

Лови Момент

Нууу, пишите номер - узнаете тембр )))

Лови Момент

Причем .. тембр всех, кто надумает его озвучить )

Александр Кузнецов

вот тут есть ))) специально для спрашковчан записывал 😁

Александр Кузнецов

😊 и вам спасибо. просто я не знаю как себя самого описать, а тут вы сами решайте.

Изо_Льда)

Мне важен. Тембр, интонация, динамика, выразительность. Сразу чувствую настрой

Изо_Льда)

Я любой могу сделать😄

Ra
Randomazer

А я не знаю, обычный голос вроде не хриплый, как по мне то кажется противным

Алекс Венцель

Для меня аудиала голос важнее всего...Он может многое сказать о человеке.

Игорь Розанов

Конечно голос важен) про свой голос сложно сказать, лучше его услышать)

))

Да)) лучше слышать, чем фантазировать

Игорь Розанов

Да) но голос решает многое, согласны?)

Семён

Важен, не так давно определил ... штпящие тоже иеют своё преимущество.

Сяйво ༄࿐

Багато кому подобається, начебто ніжний, коли кричу то писклявий 🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Спокойным тихим ...важен мысли собеседника ..голос отредокдируем))

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу больше тебе милаха...и голос,и личико ...и что только нужно...

Юрий Седов

Нет,голос не важен,просто относитесь с уважением к собеседнику

Юрий Седов

Я просто спрашиваю,вы любите

Liên Xô

Не так важен. Спокойный голос, но когда надо-командным обладаю.

Ирина

Мне самой не очень нравится...но говорят красивый мягкий голос)

Григорий Шапиро

Командным!..))А нравится мне низкий грудной...Визга не переношу!

Григорий Шапиро

Командный?Или визгливый?

Григорий Шапиро

👍🤣Командный может быть без крика...🤣

Григорий Шапиро

И не надо.Зачем судьбу испытывать?))))

Зеркало

Ваш бы я послушал. А про свой даже рассказывать не хочется.

Роман

Обычным)) Голос собеседника.. это уже может быть капканом))

Па
Павлик

Ох помню ...Тот голос....У меня скорее противный ,скрипучий

Па
Павлик

Здесь много лет назад,общались ...

))

Почему в прошедшем времени?)

Па
Павлик

Потому что уже давно не общаемся )

))

Все осталось в приятных воспоминаниях..