Татьяна Мига

Как правильно воспитывать ребёнка если ты мать(отец) одиночка?

Ответы
Валентина

если мать, то постараться расширить круг общения ребенка с мужчинами: дедушка, дядя, тренер, подруги с мужьями.......

Винецкая Клара

будьте внимательной...честной...искренней....нелегко это....быть и за папу и за маму 🌹

Лилия Зубайдуллина

свое чадо просто надо любить

Винецкая Клара

это основа...разумеется...только любовь не должна быть слепой.... ☕

Сергей Хаустов

Это очень сложный вопрос и не каждый сможет на него ответить. Я точно не смогу.

Та
Татьяна

Найти мужа и воспитывать вместе,семья должна быть полной

Рамазан Амиров

Когда приходит с улицы плачет пусь он сам разбирается.

Татьяна Мига

Ну приучать к самостоятельным решениям своих проблем это правильно

Дмитрий Я

Как тебя воспитывали с корректировкой на свои ошибки.

Светлана

каждый сам воспитывает а не спрашивает как

Галина Новикова

Я воспитала. Не вижу в этом проблемы.

Андрей Алиметов 11 Rus.

у Макаренко надо спросить

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Только не так, как тебя...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Извините, что долго не отвечал. В том смысле, чтоб не стал тоже одиночкой.)

Сергей Полушин

Найти вторую половинку

Soul🦄🍑 ♂

Да, если ты счастлив(а)