Чеширский Кот

Безответная любовь она самая настаящая и самая крепкая !! Когда один следует за другим не видя преград и не получая нечего в замен !!!!!!((???

Ответы · страница 3
На
Наташка

Сука он..она

Чеширский Кот

Вот как двигалась эта картина: Я был как художник, лепил из пластилина Любовь, которую, как мне казалось Я выдумал сам, и она получалась Цвета, те, которые мне не давались Я взял их под сердцем, они там валялись Так нет, не пылились, их просто не брали Цвета едкой боли, любовной печали Цвета цвета крови бегущей по венам Цвета цвета крови бегущей по венам Они так стонали, они так кричали Я чувствовал телом Вроде того быть или не быть Я хотел бы знать как Вот в чем вопрос Как бы мне тебя бы не убить Не любить тебя как? Вот где ответ Вот как бит вам покажет, где боль На рану как соль, сука-любовь... Джага-джага-джага, сука-любовь

На
Наташка

Вот прям в точку😊👍

Амазонка Элизонка)

Здорово)

Амазонка Элизонка)

Ну это смотря какой градүс накала)

Света В Конце Тоннеля

😢

Света В Конце Тоннеля

Утопиться?

Чеширский Кот

море слез !!(((((((((((((((((((((