Madeline Evanescence

Почему мне говорят что единорогов не существует, почему они мне не верят?

Ответы
Любовь Малова

Отворите волшебные двери.
Там гуляют волшебные звери
По лесам и полям незнакомым
Академикам и агрономам.
Там летают, сумев сохраниться,
И Жар-птица и Синяя птица,
И еще кое-кто из пернатых,
Те, в которых не верят юннаты.
Мне обидно за тех, кто не верит,
В эти старые добрые двери,
Кто не верит и дует с опаской
На огниво, что высекло сказку.
Нет волшебниц среди педагогов,
В школе к сказкам относятся строго.
Их берут не из школьной программы,
А из памяти маминой мамы.

Чудик Малдер

Даже сверхъестественные братья в них не верят
Цитата вспомнилась:
Сэм: Дин, про ангелов известно в сто раз больше чем о всём, за чем охотимся мы!
Дин: Про единорогов тоже много написано, они скачут по серебряным облачкам и у них торчит радуга из задницы, да?
Сэм: Стоп... единорогов не бывает
Дин: Хм, мило

Кир Еев

"То, что я скажу, наши радиослушатели могут взять под сомнение, могут не верить, могут ещё что-то ― мне наплевать! А почему? Потому что я оттуда ушёл глубоко верящим. Я не верю, я абсолютно точно знаю: смерть отсутствует". ( http://papumem.ru/marazm ). И Вы, раз точно знаете, — плюньте, разотрите....

aa
adidas adidas

Я самый прекрасный единор и никто не может быть красивее меня ... я найду их... я хлопну их... я буду есть ихнюю печень ... я сожгу их... я отправлю их в ад ... пока не останусь только я)

Madeline Evanescence

Как давно вы поняли, что являетесь единорогом?

aa
adidas adidas

Во первых я волшебный единорог во вторых меня зовут Блейка сверкающая... в 3их не вкурсе )

Madeline Evanescence

Все единороги волшебные. Рада знакомству)

aa
adidas adidas

Не смотрите на меня так строго я стесняюсь

Madeline Evanescence

Ну ладно

Нурыдин Хабибулин

Начнем с того, что они не существуют. И на чем основано ваше утверждения ? Никто никогда не видел ни одного! Так вы говорите что надо, что то УВИДЕТЬ, что бы поверить?

Jack From Shadow

Есть нарвалы они киты у них один рог есть носороги у них тоже есть один рог а вот коней с рогом во лбу не существует ибо нет им места в экосистеме нашей планеты

Madeline Evanescence

Мне нужны факты. Докажите и убедите меня в том, что я неправа.

Jack From Shadow

Есть хоть какой то доказательство что единороги существуют фото, видео, живой экземпляр который можно увидеть собственными глазами? Нет. Мне даже доказывать ничего не нужно.

Madeline Evanescence

Этого ПОКА нельзя доказать. А вот вы мне докажите, что их не существует. Попробуйте. Вас ждет провал.

Jack From Shadow

Мой пост выше а насчет пока вот как генную инженерию возведут на уровень вот тогда увидите рогатых лошадей

Madeline Evanescence

А пока ваши доводы бессмысленны.

Jack From Shadow

Так же как и ваши в принципе

Maksudbek

Если есть носарог почему не должно быть единарога я даже знаю что есть люди племя дикарей у которых в место пальсов на ногах когти как у зверей или копыта

Madeline Evanescence

Страхи какие.

Maksudbek

Невероятна но факт

Данил Власов

Вот почему люди гордятся тем , что верят единороов , а хотя знают что их нет , зачем , вы так хотите выделиться насколько вы волшебны ?

Данил Власов

Вы этим хотите выделиться как и публичные шутки взятые от уст других ...

Madeline Evanescence

Ну какое выделиться? Это ни к чему.

Данил Власов

Ладно уж извините , что налетел на вас , хотел объяснить что к чему ...

Madeline Evanescence

Все в порядке. Не переживайте) Всего вам хорошего 🌸

Данил Власов

Хорошо .

Виктор Куракевич

Возможно существуют женщины ,которые не изменяют своим мужьям. Но нет в природе женщины ,которая изменила бы всего один раз!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ещо как сушесвуют ! вот жена наставила рога мужу ! по пути домой он с кемто поцапался и один рог обломал !! вот вам и единорог !

Madeline Evanescence

О как. Я о таком даже и знать не знала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

как говорится и такое бывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Необязательно спорить об этом со всеми подряд...люди многого не знаю и знать в принципе не хотят кроме 4-х стен своей комнаты

Madeline Evanescence

И то правда) Спасибо

Никита Рычагов

Потому что они их не могут видеть, что ж остаётся пожалеть бедняг и смотреть на единорогов дальше. О, побежал один.

Madeline Evanescence

Я поскакала,короче. Жаль этих людишек.

Никита Рычагов

И правда. Кстати как тебе удалось их оседлать? Последний раз когда я пытался это сделать меня чуть не ушатали чёртовым рогом.

Madeline Evanescence

Я дала ему лизнуть волшебной пыли. Все просто.

Никита Рычагов

Всё гениальное просто

Madeline Evanescence

Конечно) И сами знаете.

Максим Сызранов

Не верят? Зря-я верю в такие существа-они обитают в таком месте о котором мы не имеем понятия просто так ведь?

Максим Сызранов

И ты также как я?

Madeline Evanescence

Конечно.

Максим Сызранов

Ок! Договорились-вместе закруглимся!

Александр ))

Говорят чудес на свете нет И дождями смыт Оленя след Только знаю он ко мне придет! Если верить сказка оживет!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тебе верю! Они такие прекрасные, сам на них недавно катался. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Madeline Evanescence

От души душевно в душу)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Благодарю искренне!

Madeline Evanescence

🙂 На здоровье.

Андрей Бобро

единорогов могут увидеть и погладить только ДЕВСТВЕННИЦЫ! если ты их видишь а другие нет....делай выводы....

Дм
Дмитрий

Единорог- символ целомудрия и поймать его может только девственница с помощью золотого пояска.

Madeline Evanescence

Ничего себе познания.

Дм
Дмитрий

Стоит девственнице набросить ему уздечку золотую-смиряется непокорный единорог и ложится к её ногам.

Денис Костин

Не обращай внимание на чужое мнение ! Они тебе поверят когда увидят ! а увидят они их очень скоро

Madeline Evanescence

Звучит, как угроза. Не хотите поделиться своим планом со мной? Мне же интересно.

Петька С Приветом

ну девушки то разные кто ветвистые рожки своим парням дарит трусливые один раз только решаются

Огнелюбивый Панд

О! Эти ужасные твари существуют. Мало что может сравниться с ними в жестокости и коварстве...

Огнелюбивый Панд

Ну норм колбаса такая, хорошо хоть не ядовитая!

Madeline Evanescence

Откуда столько негатива?

Огнелюбивый Панд

Весь негатив от единорогов!

Madeline Evanescence

Ну не правда! Они хорошие.

Огнелюбивый Панд

Ну кому как!