Madeline Evanescence

Почему мне говорят что единорогов не существует, почему они мне не верят?

Ответы · страница 3
Савенков Виктор

покажи им меня! пусть убедятся! ради тебя готов пожертвовать собой ! )(

Madeline Evanescence

Ничего себе. Никаких жертв! Обойдутся.

Савенков Виктор

есть единороги! и далеко не все они носороги! ... )))

Савенков Виктор

эээххх, бесталковыя! роги то бывають разныя!

Виталий Кот

Рогоносцв точно существуют , а не верят те кто не видит своих рогов 😉

Игорь Nusferatus

А их и нету. Мантикоры всех схомячили ещё во времена великой смуты.

Madeline Evanescence

Они профессиональные лжецы. Об этом все знают.

Belich Roman

Я не знаю почему они Вам не верят ... Наверное просто не видели... ;-))

Сергей Заикин

потому что это мысли других людей, которые не верят в твое мнение

Олег Анатольевич

да их миллионы,только про их рога не все знают,тем более они сами!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 глупцы... 💁 видимо им просто не повезло в жизни)))

Mister Mistik

Они есть, но только тогда когда ты примешь радугу шприцом в вену

Madeline Evanescence

Но...Я же.. Ничего не принимала...

Алексей Пигулевский

Козёл со сломанным рогом? Или только одним наставленным? )))))))))

Александр Грознов

а мне не верят,что я могу летать,пока этого никто не видит 😉

Madeline Evanescence

Дурачки они просто. Я вам верю.

Фелиция Матисто

Вы поделитесь с ними рецептом зелья. Они попробуют и поверят

Фелиция Матисто

Тогда не верю. Потому что мне Аццкий Сотона по секрету говорил что единороги это все враки

Фелиция Матисто

Единорогу чтоли? А что просил?

Madeline Evanescence

Как дела? Как жизнь вообще?

Фелиция Матисто

Да у меня вообще все лучше всех:-)

Сергей Никонов

Мадлен, если ты ему изменила только один раз, то он единорог!

Madeline Evanescence

1. Никому я не изменяла. 2. Единорог мой друг.

Oleg Ы

потому что единороги лоббируют это не верие во всех странах

Галина Золотарева

глупые товарищи:красота и чудеса существуют! я это знаю!!!!!!!!

Андрей Зубов

потому что такое существо часто используется мультфильмах

Madeline Evanescence

Это означает, что их нет в реальной жизни?

Андрей Зубов

они существуют но паралельном измерении но не в этом

Madeline Evanescence

Вы можете это сказать с уверенностью?

Madeline Evanescence

А я бы еще поспорила) Точно так же, как и о существовании русалок

Андрей Зубов

Я раскажу тебе некую тайну в нашей планете заложено несколько измерений мы живем в положительном измерении как и остальные животные а остальные существа как русалки прочие живут в отрицательном сейчас происходит процесс объединения этих измерений поэтому мы иногда их чувствуем таким темпом в к 3000 году эта грань снет совсем прозрачной

Юрий Овсиенко

Почему не существует???Это большенство из дальнибойщиков!!))

Ромочка(Севастополь)

Странно мне почти такое же говорят я чуть с дракона не упал

Madeline Evanescence

Мой единорог до сих пор в шоке.

Валерий Шилов

Когда наставляют, рога прорастают парами. 😝

Ярослав [Яr]

Потому что завидуют, что к тебе они приходят, а к другим нет

Mikl Demidov

Нет аргументов. Я сумел доказать многим, что ёжики летают.

Mikl Demidov

У меня индивидуальный подход. Убеждаю каждого. И Вас тоже.

Madeline Evanescence

Не понимаю, к чему все это? Я же сказала, что верю вам. А вы сказали, что вам не верят. У вас раздвоение личности.

Mikl Demidov

Если бы было так просто... Растроение и расчетверение.. И каждый хочет поговорить с Вами.

Madeline Evanescence

Что-то на подобии "Множественных умов Билли Миллигана"?

Mikl Demidov

Я у твоих ног,
Спасибо не говори...
.......... об порог,
Его и благодари.