Аскар Кушимов

Если хотите оздоровиться, обращайтесь, могу помочь и дистанционно ?

Ответы
Вера Коломийцева

Обращаюсь. Как оздоровить сосуды головного мозга?

Зоя Ляментовская

А чего оздоравливайте? Прямо интересно

Аскар Кушимов

Какие так называемые болезни Вас интересуют, конечно же от любых или вернее от всех

Аскар Кушимов

для потоков энергий расстояний не существует, поэтому провожу и дистанционно

Аскар Кушимов

диабет, псориазы, артриты, артрозы, снятие колдовства сопровождаемое сглазами, порчами, кодировками и зомбированием, заживление ауры человека, спрашивайте объясню

Ирина

Очень интересно)) Советом, Аскар?)

Ирина

Вы и диагностировать дистанционно умеете?)

Аскар Кушимов

если в казахстане звоните 8777 777 7269

Аскар Кушимов

если в россии напишите скайп пообщаемся объясню

Татьяна Колесникова

ТЫ ВОЛШЕБНИК?

Аскар Кушимов

я космоэнергет школы Багирова Э,М.

Татьяна Колесникова

МММММММММММ ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ

Татьяна Колесникова

Аскар Кушимов

Если интересно пишите в личку и звоните Казахстан билайн +7 777 777 72 69

Н.ш.

Вы врач ?

Аскар Кушимов

Да беру деньги это энергия не передашь не получишь

Аскар Кушимов

Безконтактный 1000 не легче ли позвонить

Н.ш.

Но сына нет рядом,он очень далеко от нас.

Аскар Кушимов

Пусть звонит поработаем с ним ватсап есть скайп в общем звоните

Н.ш.

Хорошо,спасибо.

Татьяна Сарницкая

это как

Аскар Кушимов

это оздоровление потоками разумных сил вселенной

Аскар Кушимов

скайп есть? напишите пообщаемся и я объясню, тружусь-оздоравливаю с америкой, и другими городами россии и казахстана

Аскар Кушимов

провожу сеансы с америкой россией и казахстаном, не зависимо от расстояний

Yura Berezhnoy

как

Аскар Кушимов

с фантомом фото присылайте насчет оплаты поговорим