Звездочет Дальнобой Торонто

Уменя вопрос что в голове у тех кто истязает наших братьев меньших

Ответы
Seidanov Gabit

У вас есть сострадание у них нет. Только когда они испытают на своей шкуре тогда поймут и им станут жаль. Всему свое время. Мир материи жесток.

Seidanov Gabit

Берегите себя и своих любимых.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю и берегу и скажу что у моего цезаря есть паспорт

Seidanov Gabit

Повезло ему, так же и вам ведь он же радует вас своим присутствием, а это дорого стоит.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже даже показывает что он хозяин трака и дома тоже показывает что он хозяин

Seidanov Gabit

Это животный язык. Вам надо показать тоже кто Альфа самец и это будет благо вам обеим.

Юлия Пак

Ничего. Ни в голове, ни в сердце. Пользуйтесь знаками припенания, а то невозможно понять сразу чего хотите спросить.

Владимир Ефимов

А зачем задавать этот вопрос? Надо приводить их под ответственность закона о жестоком обращении с животными.

Майя Петрова

Я читала, что экстрасенсы считают, что у таких людей нечеловеческая душа, то есть, по сути - они не люди...

Огненный Тигр

я предлагаю калечить живодеров.прострелить им колени.пусть мучаются твари.

Огненный Тигр

нуу.это уже гуманизм.

Звездочет Дальнобой Торонто

за то многие будут таких знать и может и морды почистят

Огненный Тигр

хорошо бы.да гуманистов много

Звездочет Дальнобой Торонто

но могут и найтись другие гуманисты

Огненный Тигр

точно

Валерий Семенов

Ты о чём? О крысках и мышках, которые мучаются в капканах и мышеловках?

Татьяна Хван

И в голове,и в сердце только злоба и зависть,а души и вовсе нет

Старый Волчара

у меня аналогичной вопрос по поводу братьев старших(

Валерий Иванчик

малолетних истязателей в приморье надо притопить...

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему в приморье

Валерий Иванчик

они кажется с дальнего востока

Звездочет Дальнобой Торонто

друзья прислали фотку сказали что с хабаровска

Валерий Иванчик

вот оттуда,но родители их сразу поменяли место жительства,так как боялись благодарности людей. вот я бы мимо не прошёл,честно...

Звездочет Дальнобой Торонто

мне друзья написали что мать у одной из этих судья

Валерий Иванчик

это не оградит от пинков...

Бе
Безилмэн.

Веган?Скотобойни считаются местом издевательства?

Владимир

это позор -ты еще не улетел -в смысле не прилетел

Светлана Спицина

Тот кто слабых гнобит сам духом беден и слаб

Al
Alexc

нехватка пули. желательно восполнить

Звездочет Дальнобой Торонто

кому 7 62 тем кто истязает

Al
Alexc

и 5,45 хватит...
но ведь "нигуманна" начнут вопить стада обывателей. так что есть и гуманный вариант : стерилизация (дабы такие ублюдки не множились) + лоботомия (полностью убирается возможная агрессивность) + забрать детей (если уже успели. дабы оградить от такого воспитателя). впрочем это как по мне нормально применять к любым насильникам и агрессорам

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас на оборот за жестокое оброщение с животными можно схлопотать приличный срок но есть приюты для животных

Al
Alexc

менталитет иной. люди достаточно цивилизовались и способны думать головой, а не гениталиями или желудками. как по мне , то показатель развитости индивидуума хомо - уровень его антропоцентризма (чем меньше осталось - тем ближе к Человеку, чем больше - тем быдловатее)

Natali Shelkovica

это садюги.....................

Лея

Там у них злоба...трусость...

X-M@N

Дерьмо. Что там может быть

Владислав Павлов

Садисты это, звездочет,

Алла

как у -маньяков-злоба

Th
Theodore

Мне бы твои проблемы

Е....

у них там пустота...