Михаил

Напиши своего любимого исполнителя)

Ответы
Татьяна Блинникова

Одного определённого нет. Назову нескольких: В. Высоцкий, группа ГРОТ и 25/17, В.А Моцарт. А в остальном: советские песни из мультиков и фильмов, некоторые реп исполнители у которых нравится по одной, две песни и иностранная попса.

Николай Доброхотов

Смотря в чём! Например, Святослав Рихтер. А в пении - Муслим Магомаев. В женских голосах - Анна Герман. Лёгкая музыка - Александр Цфасман.

Раиса Андреева

я слушаю неизвестных вам исполнителей песенhttp://my.mail.ru/mail/maslena09/audiotrack?file=5520082b6ba83b47ea8183edb480ad64&uid=204275268

No
Nora

сейчас умираю по Дэвиду Поутеру с его = Крейзи, К-Маро, Фредди Меркьюри все что есть, 25/17 - Звезда.

С)
Светлана )))))

не знаю , как любимый, но для меня У Высоцкого всегда можно найти ответ на любой вопрос)))

Рубаха Парень

Лучше Песню, КОГДА ВЕСНА ПРОЙДЁТ НЕЗНАЮ, ПРОЙДУТ Дожди сойдут снега!!!!!!!!!!!!! и тд. и тп.

Queen Of Damned

исполнителя чего? ты уж поконкретней. а то мало ли что в голову взбредет исполнить

Ольга Смирнова

классика Лучано Паваротти, попса Анни Лорак, рок не люблю, оперетта Татья на Шмыга

Ольга Па.

был такой, стриптиз исполнял, только имя его меня меньше всего интересовало

Добро Зло

У меня их много и выделить кого-то одного не могу, все по своему любимы)

Алёна Терёхина

Gorillaz, Daddo. Black Eyed Peac. БандЭрос, Snoop Dogg. DMX. 50 cent. 9 грамм, Rihana, Крис Браун

Юлия Исаева

ну конкретного наверное нет а так все нравятся понемногу

Зу
Зург

музыки? мм, шиллер, грегориан, и металлика, а там... много

Татьяна Бочарова

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН,СЛАДКИЙ СОН, ВАДИМ УСЛАНОВ. АЛИСА МОН.

Ни
Нина

Анатолий Ермоленко.Ярослав Евдокимов,Хворостовский.

Алла Кравчук-Кандыбей

полина Гагарина шер Инрики иглесис Евгения власова

Марина Хорченко

по настроению , а любимый или нет немогу сказать

Антонина Назарова

кот Афанасий . ечно исполлняет какие нить вещи)

Л3
Лилия 312

Элина Быстрицкая читает поэзию бесподобно!!!

Ле
Лена

А у меня нет любимых, я всякую музыку слушаю