Павел Кику

Вопрос ,а кому какие столы нравяться из дерева ,каких стилей и видов?

Ответы · страница 2
Бони-Марони

Не важно, было.бы что на столе. е так ли?

Дина

🖼 вот такие

Павел Кику

Неплохо неплохо Дина.Офигенный стол.

Дина

Да, хочу такой купить

Павел Кику

Пожелаю тогда исполнения желания

Дина

Спасибо)

]~
]~[∆¢Tя

Под дуб под ясень под хрен дяди васин

Поручик Ржевский

бесплатные шведские столы 🤣😆

Андрей Макурин

овальный хорошо! Из анаптаниума

Павел Кику

Почему овальный? А анаптаниум это что,дерево или какой то искусственный материал

Александр Юрьевич Бондаренко

простые, струганные и большие

Павел Кику

Большому человеку большой стол так сказать

Т@
Т@Тьян@

Стол "Иван",овальный из дерева

Т@
Т@Тьян@

Нее,у него обе половинки овала складываются

Т@
Т@Тьян@

По обе стороны опускаются половинки стола,можно только одну опустить,тогда стол будет полуовальный

Fenix🇱🇹

Модерн , овальные или круглые

Павел Кику

Вот как ,душевный значит вы человек.

Fenix🇱🇹

Возможно, а как вы определили ?

Павел Кику

Ну мне так представилось ,так подумал исходя из представления о вас

Fenix🇱🇹

Понятно

Майя Петрова

мне нравится овальный...

Павел Кику

Почему то женщинам нравятся овальные и круглые а мужчинам прямоугольные ,

Павел Пушкарский

Это понятно, спрятался за угол, сделал темное дело и на душе полегчало. А женщины любят покрасаваться-без углов больше обзор.

Валерий Ратников 🇨🇳

сосна , ель, они теплее.

Ланочка

люблю лофт и все такое

Ланочка

Каждому своё), чем вам лофт не удобен? Наоборот все через чур просто и комфортно)

Ланочка

Окей, что любите вы и в чем вам комфортно?

Павел Кику

В последнее время резная мебель из дерева

Ланочка

А почему вам это нравится,

Павел Кику

Как сказать ,более душевно чтоли,ато современная мебель как в офисе ,офисная то понятно....а дома более душевная атмосфера лутше ,дома же ,а простота мебели хоть и удобна ей в офисе более подходяща

🇷🇺Anna😊

классика. А зачем вам?

Павел Кику

Для опроса ,понять какие больше всего нравятся столики людям и

🇷🇺Anna😊

У нам дома гемецкий стол, куплен в конце 60-ых - начале семидесятых, на совоеменный ширпотреб я не поменяю. Еще был круглый на толстых ножках с интарсией или инкрустацией. Очень нравился стол у бабушки голландский на широких фигурных ножках. Знаете вы такое?

Павел Кику

Представляю ,хорошо когда у человека такой менталитет ,жизненность можно сказать

Ва
Валентина

Так реклама что ли.....

Ва
Валентина

Круглый.

Павел Кику

Почему то женщинам круглые нравяться ,женщины видимо наиболее романтичный народ

Ва
Валентина

Все верно.

Любовь Имя Я Дамочка..

Почему только столы?

Любовь Имя Я Дамочка..

Все углы бы скруглить...

Павел Кику

Можно же их скруглить ,правда подкрашивать потом надо будет

Любовь Имя Я Дамочка..

Надо тише вести себя на поворотах.....

Павел Кику

В данном случае то да,незабывать

Прошлое

а у них стили есть?

Павел Кику

Да ,конечно стили есть ,разные бывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В силе шебби-шик

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лишь бы крепкий

Павел Кику

Всеже простые они простые а вот с изгибами или узорами они да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа..ну это да..красиво!!

Василий Дрозд

только массив.

Павел Кику

Массив дело хорошее,разнообразный шпон и приклейки отслаиваються

Василий Дрозд

не только поэтому. не люблю опилки.

Павел Кику

Ой опилки ,это вообще .крепежы в них недержаться ,все выламываеться

Наталья Быкова(Бондарь)

Овальные.

Павел Кику

И вам овальные ,ну вы женщины романтики ,молодцы однако

Наталья Быкова(Бондарь)

Дело не романтике вовсе. Практично. Клеёнка на углах не будет обламываться.☺️

Павел Кику

Ну это одна сторона дела ,но все же наверно вам так кажется красивее ,а значит несколько романтично.

Наталья Быкова(Бондарь)

Круглый тоже круто,но овальный и места меньше занимает.Под окошком.

Павел Кику

Ага,значит так сказать практичность с красотой романтики

Владимир

из дерева