Ва
Васи*Лиса

У вас диалог заканчивается - едва начавшись?

Ответы
Олег Николаев

Конечно! Что зря "болтать о пустом", если человек, с которым встретились, улыбкой, глазами и душевностью проник в твое сердце... Дальше - "романтическое свидание при свечах", чтобы ничто не мешало понять друг друга - "А может это сульба?"...

Олег Николаев

Согласен. Все зависит от того, как мы воспринимаем себя, свою жизнь и ... тех, кому ты нужен...

Олег Николаев

Вот мы уже и на новой ступени нашего знакомства - на картиночной!!! Что будем делать дальше, когда картинки и смайлики кончатся???🙄😄

Ва
Васи*Лиса

Ты опять спросишь откуда я, я отвечу, что с Украины и ты включишь игнор😂

Олег Николаев

Не включу... Но, здесь бываю редко... Только когда хосется отвлечься от омрачающих жизнь мыслей...И если есть на то время и желание... А ты ме нравиштся... Приятная собеседница. Мыслящая и ... разумная...💋

Олег Николаев

Не за что....😌💐

Просто Александр

Да и часто.не принимает душа общения с некоторыми людьми.

Ку
Кузьмич

В основном так и есть, я не очень коммуникабельный))

Ел
Елена

Ку
Кузьмич

Так заметно?)

Ел
Елена

Закономерность) если человек всегда закрыт, он не сможет общаться свободно ни с кем)

Ку
Кузьмич

Возможно так и есть)

Ел
Елена

Нужно найти того, с кем можно открыться)

Ку
Кузьмич

Да, так и сделаю)

Макс Берест

всё зависит от собеседника))))

Янина

Но они умнички, они другие !!!!!!! Так и я родилась 11. Это тоже ..

Янина

🎆🎆🎆

Артем

Смотря с кем и на какую тему

Ан
Анна

не всегда 😜

Ва
Васи*Лиса

Вот тормоз😂😂😂дни попутала. Завтра же

Ан
Анна

😂😂😂 и тебя с наступающим 😉

Sergazy Malashee

точнее - не начавшись)))

Юрий Иляхин

По разному бывает.

Сергей Сергей Журавов

ну если не нужно..

Сергей Мезенцев

Нет пока некончу

Ан
Анатолич

Бывает и так!

Кр
Крошка-Кошка

Бывает и так

Александр Семенов

Бывает и так

Она

Смотря с кем

Сергей Кожин

иногда - до...

Ночной Странник

смотря с кем

Владимир Ермоленко

По-разному)

Вя
Вячеслав

По-разному

Саша Максименко

когда как

Вячеслав

Когда как