Ги
Гита

Привет детка ....ой дедка 🤭у вас было так 😂?

Ответы
Таяна

Мужу песню включила как-то а там строчки "я сегодня пьяный, деТка" Любимы спел"я сегодня пьяный деДка"😂😂😂 все еще ее так слушаю...

Ги
Гита

Даааа взрослеем)

Таяна

Вообще нет. Он, почему-то, мне в свои 36 заявил что он старый👀😂😂😂 забыл как со мной в 32 свои с горок катался... хотя я и сейчас это делаю. Может ему кто-то это навешал, а он поверил🤔 когда человек живет свое у него нет ощущения возраста! Он и в 50 будет с горящими глазами играть в снежки и собирать машинку... у меня папе скоро 60.. глаза при виде машинки горят и звонко смеется.

Ги
Гита

Ну вот точно все мы разные)

Таяна

Мммм... я этого человека слишком хорошо знаю. Он жил без оглядки на возраст, время и расстояния... он жил через душу и идя за сердцем. Сейчас через ум, а он лжет, тк там много чужого.

Ги
Гита

Ну вам виднее конечно

Игорь Морозов

Конечно было и ты доживёшь до моих лет - будешь бабка !😉

Ги
Гита

Дай Бог дай Бог)

Игорь Морозов

Да не спеши - успеешь !

Ги
Гита

🤝🍇

Ромео

Привет бабка , ой бабка , да есть .

Ги
Гита

Спасибо)

Ромео

Хорошего тебе настроения , и чудесного самочувствия .

Ги
Гита

Спасибо большое Ромео)

Ромео

От всего сердца , желая тебе столько добра , сколько может вместить в себя твоё большое сердце .

Ги
Гита

А я вам)

Ви
Витя.....

Все равно-привет!))) 🌷😁

Ги
Гита

👍🍇🖐

Друг Парадоксов

Мне пока рановато)))

Ги
Гита

Ну здорово же).

An
And

Периодически😉

Ги
Гита

Да тут все мы забываем порой про возраст

An
And

👍🥂

Ги
Гита

🤝🍇

Максим Jw

Нет.

Ги
Гита

Хорошо)

В Лад

Нет

Ги
Гита

Сильно выпил?

В Лад

Ты наговоришь...- есессно, был не трезв, но до степени... удовольствия дам от совместного движения

Ги
Гита

😂☝️ну завуалировал

В Лад

Не я, заметь, - твое прочтение... более

Ги
Гита

Ну моё конечно да)