Ермолаева Анастасия

Блондинки или рыжие?

Ответы · страница 3
Светлана Аверченкова

Рыжие - однозначно! Всегда, искренне, завидовала рыжим!!! Честно!!!

Sergey Panusin

Вы знаете, мне нравятся и те и другие- главное,что бы с мыслящие ..

Андрей Горюнов

Внешность, конечно имеет важное значение, но содержание важнее.

Петухова Марина

Если мозгов нет краска не поможет

Танечка Остап

Да вопрос не про мозги, а личное отношение

Koteikо

Танечка, если глаза "не живые" то уже все-равно какого она цвета.

Екатерина Миногина

И брюнетки с шатенками,--все хороши,особенно славянки и метиски

Диас Турсумбеков

Цвет волос для меня не играет решающей роли!Главное не лысая!))

Диас Турсумбеков

значит ты лысый ну и поделом тебе "дырка"

Диас Турсумбеков

Не гони Я Целый Человек,без дырок запомни это старая дырка!

Диас Турсумбеков

научись писать по-русски потом в зоопарк иди таких как ты там любят!

Диас Турсумбеков

Нет Я Метис завидуй животное!

Диас Турсумбеков

Нет животное Я Метис запомни это!

Диас Турсумбеков

нет запомни зверь дебилы тоже люди но даже до их уровня тебе далеко как до космоса!

Сергей Игнатов

Блондинки ... это выгоревшие, а брюнетки ...загоревшие)) - рыжие)))

Вик Ф

Все бывают хороши. Моя жена рыжая - ничем не уступит блондинке.

Ellis

На вкус и цвет товарищей нет) Но если для рейтинга 😉 то - рыжие)

Танечка Остап

Для себя) спасибо за ответ

H*
Hikaari *)

Сколько не задаюсь этим вопросом, всё равно выбираю по любви)

Лена Коробкова

Рыжие! Рыжие! Чем ни рыжее, тем дорожее! Так кажется говорят!

Иван Жабриков

с чистыми волосами)) а если честно рыжие самые чувственные)

Максимус

все хороши))самое главное правильно цвет волос подобрать 🙂

Ирина Мустафина

Смотря что,смотря где,смотря с кем,смотря в какой ситуации.

Эльвира Юрлова

Девочки бывают разные-белые,жёлтые,красные.но я за шатенок

Не
Неизвестность

Что сегодня у всех клиника на цвет. В чем проблема.............. 😄

Екатерина Гусенгаджиева

Цвет волос не имеет значения ,лишь бы в голове что -то было .

Евгения Половинкина

Да хоть трёхцветные,им всё-равно" Балтика "больше нравится

Peace-Death [♂]

Рыжие блондинки, а так же: брюнетки, шатенки – все хороши...

Михаил Абадеев

Видимо брюнеткам сразу не судьба. Остаётся вопрос в чём. :?

Танечка Остап

Брюнетки хорошие, но это не мое)