Юр ..Спб

Второй раз за неделю супер современная цифровая мишустинская ПЛАТНАЯ дорога м11 москва-СПб встала. мишустинские начинания везде терпят крах!!!Все ожидаемо!!?

Ответы
Чужой

Всё, что делается в современной России всё делается по остаточному принципу - основную часть средств спи*дили, а сделали из того что осталось.

Георгий Ламбоцкий

думаю, временные трудности. Не хотим стоять - есть Сапсаны и другие доступные удобства. Там ничего не стоит.

Георгий Ламбоцкий

Не поверю, что не будет альтернативы. Да и невечны санкции. Нефть уже на Запад гонят.

Юр ..Спб

и причем тут собянинские радиусы,построенные за счет шахтеров Кузбасса?собянинскую москву надо вообще забором обнести и ни копейки денег из регионов России туда не давать

Георгий Ламбоцкий

При том, что транспорт не так уж плохо работает; сам уже полностью перешел на него или такси в критичных случаях. А Москва да, тоже ее недолюбливаю, потому перебрался в ближнее Замкадье на ПМЖ, однако работа и собянинские льготы держат, потому официально все еще москвич.

Юр ..Спб

ну да,я помню,как на собянинских радиусах час люди в поезде сидели,а когда вышли ублюдок собянин на них заяву накатал

Георгий Ламбоцкий

Этого не помню. А что за заява?

Нептун

нет, чем больше сложных проектов, тем больше неисправностей и поломок

Нептун

ехай в нью йорк, за 10 долл метро

Юр ..Спб

иди на госслуги и уколоться гамалеевской вакциной не забудь

Нептун

ощутишь в ньюарке паровое отопление и счет за коммуналку 1000 долл в мес

Юр ..Спб

шуруй росиянец

Нептун

рассосись жид

Елена Корсикова

В смысле стала? А сам транспорт движущая лента перемещала?🤣🤣🤣

Елена Корсикова

Так проезжай по бесплатной. Кто запрещает , то?🤣

Юр ..Спб

мне не нужны трассы,я пользуюсь Российскими электрическими поездами

Елена Корсикова

А почему тогда столько слез?😁

Юр ..Спб

это радость

Карлсон З

У тебя в жопе проходимость встала, клизму поставь))))

Татьяна Юрченко

Либеральное дерьмо опять даёт запах😂

Юр ..Спб

не говори,все мишустинское рушится на глазах

Татьяна Юрченко

Либерал здесь Вы- Юрий😆

Юр ..Спб

на вы на госслуги иди общайся

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все терпят крах .Ты тоже потерпел..

Юр ..Спб

я свое наверстаю-а вы нет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А мы не бегловцы ,нам кринжа не надо

Anton Kiselev

Опять у хохлов обострение...

Юр ..Спб

что там у них?

На
Натощак

Ну а чего ты хошь от жида

Владимир Хлестаков

Пасть порви ему, Юрик

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты отслеживаешь

Юр ..Спб

показали-как сгорел цифродеентный склад и встала дорога

Юр ..Спб

рад

Юр ..Спб

надо