Николай

Что труднее: найти работу или любовника?

Ответы
Серафима Лежнева

Работу, конечно. Дурное дело, как известно, не хитрое. Для этой цели всегда можно найти желающих. Вот с работой - сложнее.

Николай

Ах тебе и любовничка ещё хочется... НУ ЦЕМ ТЕБЕ, ЯГОДКА!))

Лена Кривошеева

работа сама находит меня и любовники тоже находят меня на улице, даже экс -муж подошел ко мне на улице

Александр Чернов

Коля! У вас проблемы с любовником? Так хороший любовник и работой обеспечит! 😜

Галина Щербакова

Коля, Вам зачем любовник? Я уж Вам поверила, стала уважать как мужчину,а он , на тебе!

Николай

Ну это я то же имею право, твои чувства проверить. Ну вот теперь вижу, да и и в правду любишь!)))))

зЖ
зоя Жизнь

если хорошее качественное.это большая удача.найти,хоть работу.хоть любовника

Светлана Верховых

а что.Вы считаете,что мы любим работу так же как своих любовников?

Николай

Я не Лобачевский, чтобы считать, но наслышан, что при хорошем любовнике можно вообще не работать!)))

Светлана Верховых

а я что-то смотрю на современны*любовников*- особенно которые лет на 20-30 моложе своих любовниц- думаю,что это как раз тот случай

Николай

Ну, если тётенька богата, она может себе и молодым полакомиться позволить уж!)))

Марина D

попробуйте искать одновременно, сразу станет понятно..

Валентина Павлова

и то и другое--я имею в виду хорошую и хорошего...

Ал
Алеся

аха) в моей стране работу найти трудней)))

Shark

И не только купаемся, а даже брассом плаваем )))

Shark

Написала брассом, значит брассом. Вот Alesya - мастер спорта по плаванию в Шампанском, я = пока КМС ))

Ал
Алеся

Танюша, не скромничай! Обе мы мастерицы)

Shark

👍

Ал
Алеся

🙂

Марина Балина

И то и другое одинаково'' весело".... 😄

Вера Клюшкина

у кого что болит тот о том и говорит

Николай

Не интеллектуал, Вера, хвалиться нечем, но в сети лет пять уже...)))

Вера Клюшкина

ты скоро на песию у них пойдешь

Вера Клюшкина

немножко опечатка в спрашивалке пенсия( 5 лет уже)

Николай

Вера, да при чем тут спрашивалка и пенсия? Понятно и так,что по возрасту уже, что из комсомола вышли...)))

Вера Клюшкина

но в душе то всё равно "пионеры" даже

Татьяна Артюх (Бабич)

это кому как))))))))))))) что надо)))))))))))))

Надежда Наумова

а любовника на работе найти -слабо?

Николай

А это уж кому как повезёт! Есть любители служебных романов!))

Рина Соболь

Одинаково трудно (хорош -ую. -его )

Николай

Зато потом какое чувство удовлетворения..!))

Николай

Когда находишь с друдом, то потом дорожишь крепче...))

Я Кот

ну я гетеро,прости,так что работу

Инна )))))))

думаю вот такие трусы-не сыскать

Людмила Первененок

Наверное, для кого что важнее

Людмила Первененок

Скорее всего вы правы. Но у меня как- то так складывается

Людмила Первененок

Скорее всего вы правы. Но у меня как- то так складываетсяи

Николай

А возражаете от природной противности?)))

Людмила Первененок

Это почему ж вы так решили? Про противность?

Николай

Из Ваших первых ответов уж, мадам...!))

Надежда Курбатова

разные вещи, не сопаставимо

Николай

Про одинакие бы не спрашивал уж..))

Елена Дробчак

пожалуй одинаково трудно,,

Из
Издалека

Опять от Николая любовник ушел... 😭

Елена Дробчак

хорошую работу и хорошего любовника,,найти очень не легко

Безымяна Бесфамильная

от "всеядности" зависит.....

Николай

Ну да, разборчивая всегда одна как бы уж...)))

Безымяна Бесфамильная

У Жванецкого есть фраза, что-то вроде :Страшно не одиночество, а невозможность побыть одному...

Николай

Великие могли позволить себе, быть сентиментальными... А что нам, крестьянам, делать, наши мысли никто печатать не станет для истории уж..)))

Безымяна Бесфамильная

ок...возвращаясь к вашему вопросу : хорошее- и то, и другое найти одинаково не очень легко, если по принципу "хоть бы что, лишь бы было", то оба варианта ... максимум в течение получаса

Николай

Ну это когда на примете уже что-то есть, но пока ещё раздумывашь..)))