⚛А
⚛Алиса⚛

Какой сорт конфет вам предпочтительнее?)))

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

с учетом отсутствия зубов.. те что помягче.

Олег Залыгин

ну вы....Ну пусть шоколадный ..уже уж...)))

Davron Mukhuddinov

который преподнесёт мне Лиса Алиса))))

⚛А
⚛Алиса⚛

))) только горький шоколад

Davron Mukhuddinov

но подслашённый твоей компанией)))

Олег Жеребненко

Думаю... Правда - неожиданный ответ???

⚛А
⚛Алиса⚛

На какой то вопрос, такой ответ уже был))

--

С орешками грецкими,с сухофруктами

⚛А
⚛Алиса⚛

Это оч хорошо) и для фигурки и для здоровья, умничка

--

А спортом каким нибудь увлекаетесь?

--

Но то что бегаете по утрам это большой плюс вашему здоровью👍

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну да, в моём то возрасте))) спасибо)

--

Да ладно ,женщины за 30 самый сочный возраст))😉🌹

Рамиль Баширов

те, что дети для меня оставят. 😀

Bai_Ka Babai_Ka

с нугой ,например степ, или левушка

Bai_Ka Babai_Ka

еще лилия они как левушка,а рафаэлки тоже вкусняшки)

Последний День Здесь

А-ля сникерсы маленькие тока наши

Последний День Здесь

Конфеты Подольчанка помните?

Последний День Здесь

Никак найти не могу..Вы из Ставрополя?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я предпочитаю горький шоколад

Галина Березенцева(Волгоград)

мороженко 😀 😜

I.𝕂öt

степ, слим и раньше много каких)

I.𝕂öt

ну да... там должно быть влажно)

I.𝕂öt

юг сибири

I.𝕂öt

хакасия

⚛А
⚛Алиса⚛

Доброго дня, солнечного настроения)

I.𝕂öt

пасиба и вам)

Алексей О.

Тебе сосательные. Тренерует : )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Это вы своим опытом делитесь)))

Алексей О.

Ага. У неё очень хорошо получается ибо конфетки такие дарю регулярно !!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот только стрелки переводить не хорошо))) сами себя сдали))))

Алексей О.

Поняла же, что я "отобрал у тебя нож и тебя же им испугал" : )))

⚛А
⚛Алиса⚛

А не надо искать подвох там, где его нет))

Михаил Шатнюк

Сладенький... 😝

Михаил Шатнюк

Удачки! береги себя любимую !!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, и вам всего хорошего!)

Михаил Шатнюк

Спасибо! Счастливо пока!!!

Ольга Игнатова

Смотря зачем вы спрашиваете?

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы конфетки для чего то конкретного едите или ради удовольствия?))

Ольга Игнатова

Как сказать? С одной стороны, для удовольствия, с другой когда все идеально, можно и без конфет. Если есть действительно чистая еда и хорошие продукты, то можно и без них?

Ольга Игнатова

Я как-то не задумывалась, есть ли в этом общая закономерность или всем присущая особенность.

Ольга Игнатова

Знаю только, что когда детям специально запрещают шоколад и конфеты, от этого вреда больше, чем пользы.

А какие бывают сорта конфет?

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы что никогда конфеты не покупали, стесняюсь спросить

Мне не понятно, вы имеете ввиду сорта как леденцы, карамель, шоколадные...Или хотите, чтобы называли конкретные названия? Например, "Мишка на Севере".

⚛А
⚛Алиса⚛

Да какие любите, такие и напишите, тут и виды и названия пишут. Просто интересно что любит народ, да и вообще скоро подарки новогодние готовить малышне, у нас например серьёзно к этому подходят.

Люблю рот-фронт, почти все. Особенно "Птичье молоко". А еще конечно Mersy, и все что с марципаном.

⚛А
⚛Алиса⚛

)))сладкоежка, я тоже московские люблю и руководитель наш требует чтобы новогодние подарки состояли только из "Красный Октябрь" " Рот Фронт" " Бабаевские", я все фантики читаю)))) вот такие заморочки

Правильно, должен быть проверенный производитель. Вы же для детей выбираете 😊. Вот ириски и карамельки не ем совсем 😒.

⚛А
⚛Алиса⚛

Для шефа эти фабрики принципиальны, если написано слово концерн - закупать не будем)) ну а сроки изготовления само собой)

Андрюшка

как ни странно то грильяж

⚛А
⚛Алиса⚛

Я его тоже оч уважаю!) только не мягкий))

Андрюшка

нет конечно грильяж он и есть грильяж а мягкий уже подделка

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот!) Красный Октябрь делает вкусный))

Андрюшка

рот фронтовский тоже не плох но в последний раз оказалось что там вместо арахиса фундук был но сама карамель жесткая со старым вкусом

⚛А
⚛Алиса⚛

Я люблю именно московские в зелененькой обёртке))

Андрюшка

рот фронт красный октябрь одинаковые фантики множество других фабрик но фантик уже другой

Майя Петрова

мармелад, зефир, пастила

Elena

Вообще не люблю конфеты

Светлана Булавина

где шоколада побольше

Светлана Булавина

трюфели

Раш

Трюфель шоколадный!))

Раш

😋

Mihail Shirokov

у меня диабет....

⚛А
⚛Алиса⚛

Отличный результат, как вы этого добились, если не секрет?

Mihail Shirokov

диабет.... не ем сахар категорично, хлеб пшеничный, все меня е узнают.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну вы держитесь, главное духом не падать!

Mihail Shirokov

а я и не падаю, таблетки только ем.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Значит все будет хорошо!) вот увидите!