Vladimir Chaos

Человек дитя Тьмы,Света или Продукт их компрамисса?

Ответы
Та
Татьяна

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны

Anna Niyazova

В каждом человеке есть дух противоречия, на мой взгляд: в нем борются силы добра и силы зла, с переменным успехом.)))

Любава Соколова

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА И ДАЛ ЕМУ ВЫБОР САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! ЧТО САМ ЧЕЛОВЕК В СЕБЯ ПРИНИМАЕТ,ТО И ВЕДЁТ ЕГО ПО ЖИЗНИ!

Woldrews

Современный человек не от Дарвина, его история длится миллионы лет от древних пришельцев по сей день.

Ир
Ира

Продукт компромисса.Мне нравиться.Что-то в этом есть.Бог с дьяволом так и не договорились.И это факт.

Таисия

Человек тварение Божие и являет собой любовь и свет. Ну а со тьмой всю жизнь бороться приходиться.

Лида Пислегина (Шевело)

ОТ тьмы рождаются дети тьмы, от Света- дети Света, И никакого тут компромисса. Я так думаю.

Александра *

человек - это дитя света.... изначально... потом его усыновила тьма... мудрено то как)

Людмила Плешко

Человек - божье создание и продукт совместного проживания его мамы и папы!

Малика Колдасбаева

в челевеке все есть по немногу так что человек дитя компромисса

Александр Воронцов

симбиоз....все это в человеке...не зря же - чужая душа - потемки..

Ирина Калинина

Мы все разные-один дитя света,другой-тьмы, а третий продукт...

Suha R K

И то и другое! Всегда по разному, зависит от обстоятельства!!!

М.
Марина ...

все в этом мире взаимосвязана...без плохого нет и хорошего

Марина

так там столько намешано , что разобраться не возможно

Софья Скосырская

света конечно ,хотя и есть люди которые не спят ночью

Елена Покотило

Что - то среднее ) В каждом человеке всего по немногу.

Елизавета Миронова

человек это самый страшный зверь на планете))0

Менщиков Евгений

вся жизнь, это балансирование между ними

Elena Avdeeva

Не надо приписывать им продукт эволюции