Ма
Марс

большевики из ленина сделали кумира чтобы заменить царя которого закопали как собаку и почему этот кумир до сих пор в мавзолее ?

Ответы
К В - 2.

анекдот-в школе учительница попросила учеников написать сочинение на тему-"Есть ли Бог?"-все кроме Абрама написали что нет.Учительница спросила Абрама-"Неужели ты действительно веришь что Бог существует?- Конечно-нет-ответил Абрам.-"Тогда зачем ты написал что он есть?"-"На всякий случай-а вдруг он действительно есть-зачем же раньше времени отношения портить?"-это своеобразный ответ на ваш вопрос.

Валерий Громов

Из Ленина сделали кумира, чтобы заменить веру в Бога на веру в светлое будущее, а для веры нужен кумир, а почему его не убрали из мавзолея, это Вы у себя спросите, Вы избирали депутатов

Откорней Докончиков

ваш ник ассоциируется у меня с годом великой октябрьской социалистической революции

Евгений Терехов

Лежит и лежит сушёный мужик,никому не мешает...)))

Realistka

уже вынесли, мавзолей закрыт на ремонт.

Ма
Марс

да долго думают что делать с трупом

Realistka

Пока они думают, тушка сгниет и рассыплется.

De
Deleted

Царь и был собака. А Ленин это Ленин.

Ма
Марс

так же как стол это стол

De
Deleted

Стол это просто стол, а это был великий чел.

Ма
Марс

но царь как человек имел право на достойную смерть и похороны и ленин сознательно отдал приказ о таком изуверстве и убийстве всей семьи ...так нормальные люди не поступают...

De
Deleted

Как теперь узнать, кто на самом деле какие приказы отдавал? Может, это было чрезмерное революционное рвение матросов - знали ведь, что никто не осудит, что бы они ни сотворили. Я не то чтоб оправдываю Ленина - одна его фраза "посадите кого-нибудь" чего стоит... но попади к вам в руки, например, бесланский террорист, гарантируете вы, что удержались бы и не пристрелили его, если бы такая возможность была? Я бы не гарантировал.

Димка

и в кремле сидят до сих пор

Grigoryi Gimailov

хм...Земля не принимает.

Ма
Марс

да закопать да и все

Grigoryi Gimailov

к тому и идет

Гордая

О ! МОЛОДЕЦ !!!!!!! 🌹

Гордая

Единомышленник ! Браво .

Олег Диденко

Боюсь, как дьявольской напасти, освободительных забот: когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ.

Гордая

БРАВО !!!!!! Мои аплодисменты !

Олег Диденко

спсб

Гордая

И тебе спасибо .