Павел Ельчин

В Екатеринбурге гаишники остановили водилу. На заднем стекле у него были нарисованы 8 звёздочек. Три сверху. Пять снизу. Как при совдепии рисовали, так и сейчас. Означает, что человек любит коньяк. Так менты расшифровку сделали. По их мнению -- Это "Нет войне". Теперь отдали под суд "За дискредитацию ВС РФ". Дурдом.

Ответы
Слуга Государев

Это в Казахстане дурдом а водилу просто за эту ерунду никто бы не наказал

Екатерина

Павел, вы что слабоумием страдаете, чтобы подобный бред постить?

Валерий Герасимов

Судя по тебе,в Казахстане одни ДОЛБОЁБЫ живут...

Миронов Николай

Когда суд? И хорошо бы фамилию водилы?

Олег

Где ты Паша эту херню высасываешь ?

Оксана

и это только начало...

Сергій

Маразм крепчает!!!