Светлый

А Вам перегоревшую лампочку кто меняет в доме?

Ответы
Наталья Лапковская

надо подставить стул...на стул постелить газетку....на газетку поставить мужчину с новой лампочкой в руке...направить его руку в плафон...и медленно вращать мужчину по часовой стрелке...оп...и готово! да будет свет!

Светлый

по часовой говорите? ну ну

Светлый

у каждой хорошей хозяйки должно быть в доме крутящийся стул+старенькая газетка+мужчина и стрелочные часы, ну чтоб знать куда вращать

Светлый

правильно, и лампочка... самая важная так сказать деталь

Татьяна Грищенко

интересный вопрос!! Ждать, когда приедет сын - долго., поэтому, почти как в анекдоте - прошу соседа, но он не по анекдоту молоденький мальчик!!

Татьяна

Я люстру многопозиционную сама подключала, а Вы про лампочки .... Неужели я буду ждать милости от природы, мужа еще просить .......

Анна Неверова

муж. если не "докричусь", сама карабкаюсь под потолок... есть опасность - шваркнуться из-за головокружения..)

Олег Соколов

Кот, я у него экзамен вчера принимал по группе допуска по электробезопасности!

Светлый

какую квалификационную группу коту присвоил?

Олег Соколов

2-я до 1000 вольт, работа в составе группы без права выписки наряда для производства работ. Кот не ответил мне на вопрос, почему ток переменным называется...

Олег Соколов

Этот кот молодой, ему и 2 года нет ещё пока что, прежнему коту было 19 лет.

Светлый

ну этот кот дотянет до пятой группы со временем

Олег Соколов

Не...5-я свыше 1000 вольт, я его туда не пущу! Пусть моему котику НИКОГДА не будет земля фазой! Кстати, а вы знаете почему ток переменным называться?

Светлый

постоянный ток (течение электронов только в одном направлении) константа. переменный ток (направление движения электронов меняется с периодикой) непостоянность. 50 герц, ну в нашей общепринятой сети переменного тока это будем считать электроны меняют направление 50 раз в секунду между фазой и нулем

Олег Соколов

ВОТ!! Вот так мне мой кот и ответил... Неверно! Ток он переменный. потому, что нет нет да и ШАРАХНЕТ!!! Скорость движения электрона (средняя по орбите) около 1 м\сек, а ток прыгает со ск. света... Почему? 8-))

Ольга Швецова

Муж...он же электрик,он же сантехник...в общем на все случаи жизни?.

Наталья Маркова

бывший муж пока не съехал от меня-ждет когда я замуж выйду.

Lana

Я такое экстремальное занятие не доверю никому ...)))))))))))))

Александр Назаров

У Джаркына по другому всё............. 😄 😄

Лиза Малахова

А чего там менять то?Выкрутил и вкрутил, я и сама могу)))

Лариса Яковлева

Раньше только муж , а последнее время самой нравится .

Ирина

кому свет нужен тот и меняет.в основном конечно муж

Там Где Лето

Я люблю лампочки менять))...вообще технику люблю

Там Где Лето

А как же!...как лампочку- в индивидуальную упаковку!)

Там Где Лето

Спасибо)... Надеюсь, горячий?

Олег Иванович Яцына

Аж шипит и упаковку прожечь пытается.

Там Где Лето

Главное, что б самостоятельно не выбрался)..

Олег Иванович Яцына

Да нет, я ж ему ноги поотварачивал, чтоб не сбежал.

Л.
Лариса .........

сама смогу...если никого нет дома....без проблем

Маргарита Маловичко

сама меняю,для этого большого умения не нужно

☀️ Ольга☀️

Никто, их обычно выкидывают в мусорное ведро

Волшебная На Всю Голову

Я всегда сама, и даже споты. муж не касается

Волшебная На Всю Голову

Ну споты потолочные , на подвесных потолках.

Светлый

ознакомился со спотами, ну что я могу сказать, респект

Татьяна Сидорук

Когда муж дома он,а когда его нет я сама

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас руки из надлежащего места растут

Профиль Удалён

А муж меняет! Я ему разрешаю!))))))))))))))))))

Наталья Петриченко

Я)))), а муж придерживает стремяночку)))