Валентина Новокшонова

Верити ли Вы в бессмертие души?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Душе бессмертной жизнь даётся... много раз,
А тело из материи... такой несовершенной...
Что с воплощением Души, и представляет нас,
Хоть, чаще век не проживает во Вселенной...

Частицы тела распадутся после смерти в прах.
В цепочки пищевые попадут растений и грибов.
Лишь, тела смерть... в нас вызывает страх...
Для Душ бессмертных нет ни тленья, ни гробов.

Алиса Няшная

Незнаю, но надеюсь, что душа бессмертна, а то даже как-то страшно, больше не вкусить плодов жизни и больше не увидеть этот мир!

Ра
Ратсий

Да. Бессмертие - ключевая тема на курса лекций по Высшей Магии Мысли . Мастер Всеслав Соло.Набор в группу открыт

Александра Мансурова

Новое тело, старая душа. Риенкарнация - проходящее через века верования, распространённое по всему миру.

Дмитрий Ведров

лучше не надо. сейчас, когда я хоть как-то ее защищаю, и не даю в нее плюнуть, а когда меня не будет?..

Асия Павлова

Да Валентина, Православие на этом и стоит, что умирает физическое тело или (храмина), а душа жива.

Юра Озеров

Я верю что мы 50 кг мяса, пилотируемые куском мозга.А определение "душа" для слабаков.

Александр Себихов

Увы... Образование сделало меня законченным материалистом... Но хотелось бы...

Надежда Иванова

нет ,после смерти остаётся поле информации ,его надо очистить ,отмолить

Бо-Рест

ОТТУДА никто ещё не приходил..НО..жить надо так,будто это имеет место..!

Нелли Березка

Это такой спорный вопрос !И еще никто не пришел к твердому убеждению

C18H25No(Hbr)

верю, это как с перчаткой, тело (перчатка) потрепалась, пора менять

Валентина Новокшонова

я так глубоко не изучала все направления в имеющихся религиях,знаю то,что у всех на слуху.....народ жил и развивался задолго до принятия христианства, ветхий завет был написан в Х11 веке до н.э. ,а может и раньше,переведен на латинский в 1Х веке н.э. и это говорит о том,что славяне в своем развитии ..ну отставали,чего уж там. Про индуизм,якобы возникший от европейцев,ничего сказать не могу,конечно,сомнения есть в этом факте.....помните очень красивую легенду о стране Шамбале в Тибете, может оттуда ноги растут?

C18H25No(Hbr)

еще очень красивая легенда про Ирий, и упоминание о севрной стране в древнегреческой мифологии куда летали боги Алимпа, в любом случае каждый приведет тысячи доказательств своей правоты, если ваш Бог помогает вам быть "человеком" я рад за вас, мои же боги меня рабом не считают так как они мои предки в первую очередь... мира вам и добра

Валентина Новокшонова

И Вам всего самого хорошего.....на одной Земле живем....

C18H25No(Hbr)

это правда, вообще я вам хотел сказать что история с вавилонской башней мне напоминает сегодяшние религии, я никоим образом не хотел оскорбить вас или то во что вы верите, мне было очень интересно общение с вами

Валентина Новокшонова

Мне тоже было интересно общаться с Вами. Я не религиозная фанатка и вообще далека от религии,но эти учения есть и истории без них быть не может.

Любовь Павреева

Хотелось бы верить...Но к сожалению мы ничего не знаем об этом...

Айрат Миргаловов

Наверное, просто тяжело верится в бессмертие физического тела

Дэн Ершов

Как душа которой лишь 250 лет и потому слишком молода-не знаю(((

Зоя Мелинг

Даже и не знаю,верю или нет,но хотелось бы что б это было так.

$)
$4Astlivая )

опять же .... Чудненькая песенка есть у Владимира Семёновича.

Ella Shalenko

Не сталкивалась, не знаю, поэтому не могу ничего утверждать!

Светлана Толкунова

не знаю. Иногда верю, но чаще не хочу, чтобы это было правдой

Мкртич С

конечно да.в проекте программы правило вечной молодости.шм