Ирина Епифанова

стринги или рейтузы с начесом?

Ответы
Зоя Романюк

вспоминаю как Ирка Мещерякова в 5 классе забыла надеть форму, но одела фартук....класс грохнул.....а теперь смотришь ..пошли в колготах- видимо юбки уже не носят......время другое.....

Наталья Иванова

Рейтузы с начёсом!!! Мы всё таки в северной стране живём.Молодёжь в стрингах и с голыми синими животами в морозы--это верный путь к бесплодию.Чего от нас и ждут Штаты и Европа.

Ирина Епифанова

так то да

Наталья Иванова

А если Вас смущает мнимая непривлекательность для сильного пола.Так не переживайте--мужчины тем больше интересуются телом женщины,чем больше оно прикрыто.Они по природе охотники--если явно раскрываешь и идёшь навстречу--они бегут прочь,а если скрываешься и отстраняешься,они инстинктивно пытаются догнать и овладеть.Так что прикрываться,для достижения своих целей,мудрее!

Ирина Епифанова

спасибо за совет!

Наталья Иванова

Если Вы молодая женщина и ещё только собираетесь строить серьёзные отношения с мужчинами,создавать семью и рожать детей,поверьте мне и ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! И подругам своим расскажите.Не надо слепо следовать западным технологиям,которые направлены на уменьшение населения России минимум в четыре раза.Это не просто слова.Поверьте мне.Я много думала на эту тему и пришла к выводу,что разными изощрёнными способами славян просто пытаются извести как нацию.И стринги далеко не самое страшное,но действенное оружие ведущее к осуществлению их целей.

Ирина Епифанова

хорошо возьму на заметку

Rvz

стринги с начесом, или стринги на начесе) ну это как кому... можно и рейтузы с брителькой

Ирина Епифанова

можно

Поморская Лaдья

Рейтузы теплее !!! Да с начесом , приятно и не замерзнешь ! ... наз. Ощути себя на печке ! ))

Ирина Епифанова

ну да и мягенько так

Поморская Лaдья

ТОчно! ))

Валентина Васильева

Стринги пусть в гейропе носят, а по нашим зимам, рейтузы с начёсом в самый раз.

Т. Сергей

и на подтяжках - зимой не захочешь замерзнуть еще не так расскорячишьсЯ))))

Zz
Zzz

стринги под рейтузами с начесом, чтобы шокировать для кого стринги..... 😄

Zz
Zzz

редкий случай....

Ирина Епифанова

и я так думаю

Zz
Zzz

говорят мужчина-подкаблучник, а может он просто любит, уважает и главное бережёт свою жену. только, чтобы жена не манипулировала этим.....

Ирина Епифанова

наверно

Zz
Zzz

Ирина, я спать, у нас уже 2 часа ночи. Вам спокойной ночи! 🌹

Светлана Изюмова

Одно другому не помешает, если например это лето или зима

Хайртайв

продайте лучше кальсоны 44-46 размера, то бишь на вырост )))

Ирина Епифанова

сама бы купила!

Ник 137

Лучче - вязанные стринги на меху и резинками под коленом!

Ирина Епифанова

пришлете такие?у вас наверно есть

Iya Ukrainets

панталоны,что на коленях протираются и желтого цвета 😄

Ирина Епифанова

фууууууууууу

Iya Ukrainets

а в СССР такие были и с начесом и жуткого цвета 😄

Ирина Епифанова

не дай бог такую моду застать

Iya Ukrainets

это точно!!!я сейчас невестке рассказываю,хохочем до упаду

Verri C

Конечно, рейтузы. Их снимать можно дооолго-дооолго... )))

Verri C

Вот чесна - никогда не хотела быть принцессой! не умею принцессить )))

Александр Гайков

А чё попробывать то хоть можешь, вдруг понравится

Verri C

Поздно пробовать. Если только роль королевы-матери примерить )))

Ирина Епифанова

ну может ты у нас Королевична?

Александр Гайков

Тоже вариант и не плохой

Эльмира Рашидова

стринги вредно ,тогда рейтузы с начесом по старинке!

Ирина Епифанова

ну если вредно то да

Бобко Марина

а можно стринги , а на верх ретузы 😉

Ирина Епифанова

тоже ничего

Эльмира Рашидова

чем не вариант?

Ирина Епифанова

ну да

Сафия Абульясова

в каждом возрасте свое с возрастом и трусы растут

Людмила Ефимова

рейтузы с начесом..да пониже колен!!!! зима скоро!!

Ирина Епифанова

вот все так говорят!

Людмила Ефимова

болеть ни кому не хочется! да и стринги с начесом как то не то(()))))))

Людмила Ефимова

😉 удачи!

Ирина Епифанова

спасибо

Елена Щербакова

рейтузы на стринги, чтоб нное место не замерзло

Ирина Епифанова

это точно

Елена Щербакова

говорят же, вымирающий вид, надо их любить,холить, лелеять а то и не успеем

Ирина Епифанова

даааааааа разбаловали мы их!

Елена Щербакова

куда ж деваться то, приходится... сами и страдаем от этого

Ирина Епифанова

это точно

Александр Фадеев

Стринги -Летом-Рейтузы-Зимой!!!-Вы что,-забыли???

Ирина Епифанова

а вам как женщина в рейтузиках?

Александр Фадеев

Так не на Улице-же всё происходит а В помещении...А в Помещении даже Шляпы снимают...

Ирина Епифанова

верно Александр!мне прям нравится как вы рассуждаете

Александр Фадеев

Жизнь всему научит........

Ирина Епифанова

не всех!

Надежда Штибен--

не то не другое. Ношу только плавки нормальные

Mat1313 Mat1313

смотря куда. я бы и без них и с удовольствием.

Ирина Епифанова

без них потом! 🙂

Mat1313 Mat1313

а, что сначало?

Ирина Епифанова

а сначала рейтузы!

Mat1313 Mat1313

нет это бред

Анастасия Шульц

стринги а сверху рейтузы с начёсом, мало ли...

Ирина Епифанова

здорово!

Safi Safi

стринги и только стринги ... иначе не в чём 😄

Ирина Епифанова

ну для такого интересного мужчины естественно стринги!

Safi Safi

спасибо большое)

Safi Safi

ваууууууууууууууууууууу