Валера Из Бремена

Что вы делаете, чтобы избавиться от скуки?

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Галюня прибегает к доктору: — Доктор, помогите! Меня укусил шмель! — Ничего, сейчас намажем мазью. — Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел! — Да нет же, я намажу то место, где он вас укусил. — А-а-а, это было в парке на скамейке, под деревом. Доктор, закатывая глаза: — Нет, я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет. — Так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. — Какой именно? — Откуда я знаю? По мне, так все шмели одинаковые.

Ирина Масленицына

Сочиняю стихи и песни, рисую в альбоме у младшей дочери, просматриваю новые фильмы на дисках, играю в шахматы с сыном... Кормлю моих ручных ящериц в террариуме.

Елена Кравченко

слушаю музыку, танцую, читаю книги, если не помогает, пытаюсь разобраться откуда она взялась. Если и это не поможет, просто лечь спать- утро вечера мудренее))

Antonida Ivashkina

А что такое скука? Я постоянно пытаюсь себя чем-нибудь занять, потому что при моей жизни это уж точно кончилось бы чем то нехорошим.

Александр П.

К счастью, далёк от этого.Столько интересов в жизни-не удаётся скучать.А так, скуку надо замещать любимым хобби-наилучший вариант.

Александр П.

Так правду написал.Спасибо Виктория за лайк!

Виктория Королёва

Не за что)))

Ви
Виктория

езжу на велтке. вышиваю картины. пеку пироги. пью кофе. мою полы. слушаю лекции. раьотаю. смотрю фильмы. хожу на кофе

Анатолий

Пугаю её мыслями о работе. Тут на сцену выходит матушка Лень, и воцаряется мир и покой...)))

Анастасия Черенкова

По-разному, в зависимости от погоды и времени года. Но гоню или себя загоняю иногда.

Татьяна Гомонова

О, великий интернет))))) он уничтожил скуку как только появился.... Кто не согласен?

Валера Из Бремена

....инет-это иллюзия...

Валера Из Бремена

....инет-это иллюзия...

Татьяна Гомонова

Иллюзия хорошее лекарство от скуки...

Любовь Путилина

Сижу в интернете, вышиваю лентами, делаю из бисера цветы и фигурки животных.

Сергей Алайза

У меня мало времени бывает для скуке что я даже рад иногда поскучать 😂😂

Мурыч

скука-это безделье и равнодушие..нужно занятся любимым делом и интерсным

Ал
Алексей

Да много чего) музыку слушаю например, и что то придумываю в голове)

MคLꭵήค

Бассейн, боулинг, друзья, общение, фитнес. Скучно вообще не бывает!

Владимир

в московское метро -и скука быстро проходит- на МЦК даже быстрее

Роева Раиса

я не скучаю! мне некогда скучать! только бездельники скучают!!!

Валера Из Бремена

.....ошибаетесь.....

Станислав Бондаренко

Гуляю по улице и дышу - благо погода на редкость классная.......

Лидия Куценко

А мне некогда скучать, неведомо мне это состояние- вот так !!!

Татьяна

Делаю только то, что хочу на данный момент... и с настроением.

Alex Y

есть у меня много юмора и интересного. смотрю смеюсь,делюсь