Натали

Легко Вас уговорить купить товар по акции?)) Например ,в магазине, на кассе?

Ответы
Ag
Agafon

да там фигню всякую по акции предлагают, кто ж это будет покупать..))) тем более акции делают неправильно.., надо делать наборы акционные, например набор первомай (яящик пива, чипсы, лопата, кофе, печеньки, килька, сухарики) и всё это уже собрано в рюкзаки фирменные...))))
вот тогда пойдёт дело, а так, лажа какая-то : "купите мюсли по акции, или фейри", совсем больные что ли..)))

Натали

дельная мысль🤝

Ag
Agafon

..)) главное товары качественные чтобы были, иначе клеймо на всю жизнь..;) ))

Натали

точно!)) не фиг позориться,лучше уж не браться совсем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На кассе не покупаю;. Но почему нет, если скидка на брендовую вещь 60 процентов, например?

Рафаил Файзуллин

уговорить купить, почти невозможно, а вот если даром, и уговаривать не надо)

Пан Стефан

Не знаю. Может и легко. Я говорю не надо, и никто не пытается уговаривать. ))

Сергей К.

меня уговорить сложно, если мне этот товар не нужен

Звёздный Искатель

Если мне он не нужен, тем более в перспективе. Да заверните два!)🤭🤭🤭

Олег Блинов

Ещё ни разу не соглашался. Иду в магазин за тем, что мне нужно и только

Влад Паладин

Очень ! Правда они потом покупают его обратно и гораздо дороже...😂😂

Наташенька

Нет. Я чётко знаю, надо мне это или нет. Надо-куплю. Нет- улыбнусь))

По
Полина

Нет! Как правило там предлагают то, что мне и по акции не нать!

Роман

Да, всегда покупаю товары со скидкой 70-90% даже не глядя иногда

Если настроение хорошое, то лехко. Но оно обычно не хорошее😁

Denis Egorov

Если товар нужен, то да. А если нет, то на нет и покупки нет)

Павел Броздняков

Ну если всё равно со временем пригодится, то почему нет)

Евгений Рундаев

Только если мне интересен его ассортимент. И то вряд ли.

Алекс Венцель

Если мне это не нужно, то бесполезно уговаривать...

Леонид Музафаров

Нет но иногда покупаю если оно кончается как раз.

Игорь L

думал, на холме сидите. Оказывается на чемодане)

Натали

ага,)) на чемодане теплее и чище))

Га
Галина

уговорить --нет...но если надо самой--куплю...

Ольгея

если я сама на него глаз положила, то легко

Семён

Иногда покупаю, если вижу выгоду и пользу