Lensanna

А почему волк сразу не съел Красную Шапочку в лесу? Зачем он бабушкой притворялся?

Ответы · страница 2
Вадим Чабанов

Сначала у него были "серьезные"намерения,но со временем он понял,что ошибся!

Олег Яхин

А зимой,что то-то надо жрать?Пирожки и маленькая девочка надолго не хватит).

Александр Граков

Бабушку он сожрал, чтоб остаться с Красной Шапкой наедине. Любил, наверное

Анатолий

бабка "палёнкой" в лесу приторговывало - вот его от "палёнки" и торкнуло...

Оптимистка

так на том бы и закончился б сюжет..... а так как сериал... по американски

Виктор Кузьмин

В сказке не показано что-бы они делали в постеле Охотники помешали

Юрий Маслов

волк стратег,узнал что к бабульке идёт вот и задумал сожрать обоих

Бахытгуль Тлеубаева

кошка мышка хотел поиграть .так сказать продлить удовольствие)))

Анаит Оганесян

чтобы обнимать красную шапочку.Слава Богу это не русская сказка

Фарих Даминов

На ночь такие ужасы спрашивать...Да ещё рассказывать подробно.

Андрей Пивенко

чтоб дети под монотонное прочтение сказки быстрее засыпали)))

Елена Филатова

так бы он съел только шапку, а он полакомился двумя )))))))))))))))))))

Виктор Денисов

наверное волк - гурман. Ему не сам поцесс поедания интересе...

Ирина Павловна

захотел съесть сначала бабушку, а потом и красную шапочку.)))

Петр

Нееее... Красная шапочка ему для другого нужна была...)

Gushina.valya1946

К.Шапочку оставил на закуску, она по мягче, чем старая бабка.

Вера Швецова

Как говорят за двумя зайцами погнался,а в итого сам пропал!!

Ряяр

это у Шарль Перо спросите...может он и был тем самым волком...

Алена Ерофеева

Бабушку хотел сначала съесть,але!! Читать внимательно надо

Вячеслав Уринев

Так бы он съел только Красную Шапочку,а так еще и бабушку..

Николаи Сидоренко

Лена!!!!!!!!!!! вас же так же сразу в постель не затащишь!!!!!!!!!!