Мария Сарина

Что делать, если счастья нет, потому что его ждешь, а не ждать не можешь так как это ожидание хоть как-то поддерживает жизнедеятельность?

Ответы · страница 2
Антон Ефименко

Ждать, надеяться и верить) а лучше не сидеть на попе ровно, а искать то самое счастье)))

Игорь Косинский

Когда нет золота, начинают промывать породу, когда нет счастья, дают работу душе.

Сеня

Ждать??ЧТо Вы неееет надо научится быть счастливой!Сами у себя моменты воруете)

Иван Фадеев

Просто нужно научиться радоваться тому что имеешь. И почувствуешь счастье😊

Психоделический Енотик )

Счастье есть , планки нашего хочу зовышены , меняйте себя свой взгляд на жизнь

Александр Александров

Под лежачий камень вода не течёт! Ищи его не жди, кто ищет тот всегда найдёт))

Ге
Гебельс-Людмила

Не знаю... говорят человек сам кузнец своему счастью!) А ты че не счастливая?)

Дмитрий Черепанов

Такая же фигня, ещё и безответная любовь вообще печаль одна грусть тоска(

Владимир Черных

Если сильно верить, то все сбудется,главное его увидеть и не пропустить

Владимир Дьяков

Это иллюзия. Девушка не должна показывать парню, что убивается о нем.

Алина Семенчукова

заниматься собой, самореализовываться, воспитывать в себе личность

Luna

Счастье ждать не надо, оно всегда рядом, его просто надо увидеть)))

Volk Odinochka

Нужно и самой какие-то силы прикладывать к его появлению... 😉

Volk Odinochka

Ну как-то искать своего любимого человека... если напишешь, что он есть, не поверю, потому что любимые и любящие друг друга, счастье не ищут... они его уже нашли...

Евгений Волчкевич

Сьезди с экскурсией на автобусе в какое нибудь святое место

Alexander Wagner

Мария, ждите... когда ничего не ждешь - это уже полный кирдык

I.𝕂öt

смотря можно ли его вообще дождаться?) может другое ждать?)

Денис Пермяков

Счастье есть только у Бога. Иди к Нему и будешь счастливой.

Андрей Попов

Найди человека, который даст тебе счастья на целую жизнь !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, вот. Дождалась. Прошёл всего месяц, и парень в кармане.

Мария Сарина

Все! Удалила его! И так уже дофига людей думает что я унылое нечто!)

Мария Сарина

ну хоть что то правильное сегодня сделала)))

Мария Сарина

Я не знаю. Никогда не интересовалась сильно. Но в детстве читала что возможно Сарины произошли от какого-то там камня Сар.Но это не факт

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странный вопрос! Детсадовцу простителен.

Мария Сарина

ну я не знаю что это. можешь считать детсадовцем

Кирилл

похоже по тому что каждый чел, живет в надежде на счастье